Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

принесли извещение с открыточкой моей, я

принесли извещение с открыточкой моей, я уже знаю даже какой, а я на почту только после 12 смогу пойти... лежит и покоя не дает, так что я до 12 сегодня нервная :)))
25.09.2007 10:53:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
ыыыыыыыыыыыыыыыы ,это была не она, не открыточка моя :(((((( ула в растрепанных чуйвствах к вранцузам, прощайте! 25.09.2007 13:34:33, Понечка
Akane
И что и посыль на полкило те не отдали????? 25.09.2007 14:13:15, Akane
Понечка
отдали, но то что там лежит не греет мне душу так, как согрела бы открыточка. хотя оно оранжевого цвета и является мне подарком на именины будущие от себя самой... 25.09.2007 14:23:00, Понечка
Akane
Ничё се, оранжевое и не греет, покажь, пущай нас порадуеть :). Какая Понечка суровая :), будит те открыточка, но зато у тя чуство волнительного ожидания продлеваеться, это то ж часть кайфы от проектов :). 25.09.2007 16:12:44, Akane
Понечка
да я отходчивая, уже сижу и радуюсь, общим делом занимаюсь если тебе Валя уже сообщила :))) 25.09.2007 16:20:39, Понечка
Akane
:), угу'к, это дело благое :). 25.09.2007 17:05:06, Akane
колокОльчиковая Улитка
Добрррая, ты, Понечка! а нам тоже сидеть и мучатся?! а?... мне фоть жутко любопытно што за открыточка!...а инет могет в любу минутку концится :(( 25.09.2007 11:10:14, колокОльчиковая Улитка
Понечка
не скажу, я же добрая :)) мне сначала надо убедиться :)) 25.09.2007 11:15:48, Понечка
Енечка продолжает фразу
а уж потом за топоры браться... 25.09.2007 15:47:01, Енечка продолжает фразу
Akane
Ну - всего ничего осталось :))). 25.09.2007 11:07:16, Akane

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!