Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Не вышивальное, но ...

Нестеренок! Все из-за тебя :-)
Оригинал тут: http://tournicoton.over-blog.com/72-index.html
Выкройка здесь: http://perso.orange.fr/anne-les-petites-croix/cote_deco/ahtchat.pdf
Понимаю, что копия далека от оригинала, но зато он первый :-)
23.09.2007 00:40:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
Всем доброе утро :-) Специально дала ссылку на оригинал, т.к. мой котенок (да -да :-)) не совсем похож на котенка. Ребенок назвал его ТОторо, кто знает, тот поймет, а кто не знает - вот он справа (и правда, что-то есть общее)

Если соберусь сшить ему компанию, то сделаю пошире низ. Ушки делались из квадрата 4*4 см ну как на чертеже. Распечатать я чертеж кстати не могла, делала на глаз. В итоге котенок (будем его так называть :-)) вышел 7см в высоту с ушами. Хвост по инструкции не полагался :-) Шилось все на руках.
P.S. Ну вот пришел ребенок и сказал, что котенку нужен друг!!!
И наверно усы надо вышить?? Ой, надо, вчера в ночи не разглядела на фотке.
Спасибо за отзывы. Успехов.
23.09.2007 09:24:51, Tanita Tararam
колокОльчиковая Улитка
котенок-домовенок! :)))) миленький такой:) 23.09.2007 08:53:34, колокОльчиковая Улитка
Татьяна С.
Гыыы ))) Молодец! Шепотом: а хвост, наверно, сзади должен быть? ;) 23.09.2007 02:36:47, Татьяна С.
Tanita Tararam
*шепотом* по инструкции не положено! а когда делаешь первый раз, то лучше не экспериментировать. Делала в 11 вечера, просто "загорелась", даже никаких украшательств не стала делать, иначе это растянулось бы на неделю.
ну что хвост... его можно и приделать :-) шнурочком??
Успехов!
23.09.2007 09:29:26, Tanita Tararam
Татьяна С.
Я вчера, когда на том сайте котика увидела, думаю: "А! Ерунда!" А потом спать легла и уснуть не могу ))) Встала, включила комп, полезла за схемой сборки... А тут и хвастушка подоспела ))))) 23.09.2007 19:04:20, Татьяна С.
Tanita Tararam
ну а ваш где :-))???? он оч милый, ребенок просит парочку :-) 23.09.2007 19:30:10, Tanita Tararam
Татьяна С.
Я тряпочку не подобрала ((( Хочется с цвяточечками какими-нибудь ) 23.09.2007 22:11:56, Татьяна С.
Tanita Tararam
ну мне тоже много хотелось и с цветочками и глазки бусинки... но решила, что если я буду много хотеть, то и не сделаю ничего. Берите первую попавшуюся тряпочку! У меня это из мужской рубашки :-) Платка носового вполне достаточно !
Успехов!!!
23.09.2007 22:55:01, Tanita Tararam
Ой, что это??!! Но прикольно:)) 23.09.2007 01:38:19, TataFrost
Shpinelka
Классный :-))) 23.09.2007 01:31:59, Shpinelka
Понечка
очень симпатявое нечТо :))) 23.09.2007 00:52:47, Понечка
Ой:-))))) 23.09.2007 00:49:09, Mercutio
Александрина
Ой, СШИЛА!!! Здорово! 23.09.2007 00:46:56, Александрина
Akane
Ты теперь первокотовец :)! 23.09.2007 00:43:54, Akane

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!