Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Я получила открытку!!!!!

Мало того, что сегодня я наконец выбралась в люди!!! Ходила по выставке обалдевшая и собирала глаза в кучку, узнавала людей, давно знакомых по фотографиям, почти забыла про фотоаппарат, а когда вспомнила, снимала левой лапой:( Фотки наверное выкладывать не буду, т.к. то, что попало в мой объектив уже выкладывали. Новинки Гаммы, Храм на Нерли (фантастическая работа) и еще одна работа того же автора, нет все-таки выложу попозже. Но я щаз не о выстаке, просто мозги в кучку никак не собиру. Когда я вернулась домой, в ящике меня ждало извещение(на нем было написало "не влезло в почтовый ящик"). Естественно я рванула на почту со скоростью экспресса. Бежала и знала какую открытку я получу (можете мне не верить, но когда прочитала, что открыточка летит из-за океана, уже представила какую именно я жду). Это просто... ну слова кончились. С открыткой вместе ко мне прилетели совершенно потрясающие подарки!!!!! Резачок для ниток, меланж, осенний наборчик милл хилла, пуговки-кленовые листочки, шармики!!! В голове диалог из моего любимого мультика:
-это мне???
-тебе!
-а за что??
-просто так!
Я уже несколько часов не могу прийти в себя!!!
Ирочка-Shpinelkа - СПАСИБО огромное!!!! Я в шоке!!!
Про открытку подробно по ссылке, это фантастика!
23.09.2007 00:09:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Шикарные подарки, очень милая открытка! 23.09.2007 10:22:11, Серендипити
LEshik
Спасибо! Сижу себе завидую!!! 23.09.2007 10:45:26, LEshik
колокОльчиковая Улитка
Поздравляеееем!!!!с щедрой осенью;)) 23.09.2007 08:57:19, колокОльчиковая Улитка
LEshik
Ой, эта осень действительно щедрая! 23.09.2007 10:44:43, LEshik
Shpinelka
Как я рада, как я рада, что все понравилось! :-))
23.09.2007 01:19:22, Shpinelka
LEshik
Спасибо еще раз!!! А у пугала теперь есть имя!
Дочка ходит, надо мной хихикает:), говорит, что это мой портрет:))
23.09.2007 10:42:14, LEshik
~Голубка~
волшебные подарочки, открыточка чудесная-расчудесная!!!поздравляю! 23.09.2007 00:30:54, ~Голубка~
LEshik
Спасибки! 23.09.2007 10:43:46, LEshik
Поздравляю, классная открытка! 23.09.2007 00:18:44, TataFrost
LEshik
Спасиб, сижу себе завидую! Ой, у меня фотка где вы с РИ-Ри неплохая, но это все завтра, а то из дома выгонят:) 23.09.2007 00:28:19, LEshik
Понечка
счастье есть :)))) поздравляю!!!! 23.09.2007 00:13:30, Понечка
LEshik
Спасибо, главное чтобы это счастье меня не раздавило:)) Чувство такое как будто приняла нннн-ое кол-во на грудь:) 23.09.2007 00:26:42, LEshik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!