Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда не вышивается,

тогда на кухню очень тянет или еще чего-нить придумать:) Вот только проблема, когда и вышивается и выпекается и еще чего-нить делается, ну хоть разорвись:) Как та обезъяна, и к красивым и к умным:) Вобщем, смотрите по ссылке! И не только смотрите, но и угощайтесь!:)
19.09.2007 23:09:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет слов! Одни (извиняюсь) слюни. Господи! и это будут есть? 20.09.2007 17:27:08, скво Хакти
masyanya белая и пушистая
Ой как здорово!!! и наверное вкусно?! 20.09.2007 10:38:59, masyanya белая и пушистая
Algo
как красиво и как наверное вкусно... и так обидно, что нельзя сейчас прям по настоящему хоть 1 штучку стрескать :) 20.09.2007 08:28:34, Algo
колокОльчиковая Улитка
вкуснотищаааа!!! и пироги и декорация к ним :))) 20.09.2007 07:49:31, колокОльчиковая Улитка
Обалдеть! Как красиво то что с тыквами! А то что вккусное, точно должно быть вксным, не попробуешь по фото:) А тыквы настоящие? 20.09.2007 07:06:46, Ирина Фоминых
Ой, прошу прошения!! Не предупредила!:)) Тока пироги съедобные!! Не ешьте декорацию:) 20.09.2007 02:09:06, SvtLana
А виноград настоящий? А отщипнуть можно - так хочется?!!! 20.09.2007 00:57:55, Mercutio
КОА
Спасибо за угощение! :) Я, правда, вначале к фруктам потянулась было... Но зато печености знатные:)) 20.09.2007 00:47:43, КОА
Begi
Талантливый человек - талантлив во всем!! Такой замок сотворить!!
Слюни тякуть, а скушать жалкооо!!! :-)))
20.09.2007 00:30:52, Begi
Нестерёнок
Главное не перепутать, что скушать, так как я бы точно не знала что бы первое попробовать :) 20.09.2007 00:00:13, Нестерёнок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!