Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Новогодний проект

Сразу оговорюсь, что не уверена окончательно, что смогу курировать этот проект до самого конца и полностью. Понечка и Валькирия любезно согласились помочь, и, если что, посодействовать мне в проведении этого проекта.
1. Предлагаю не вводить ограничения на форму, размеры и способ исполнения новогодних подарков. То есть можно вышить крестиком, гладью..., сделать аппликацию, декупаж, сшить, нарисовать или выполнить свой подарок в любом другом виде.
2. Насчет вопроса о количестве заявок на участие - прошу высказаться в этом топике. Я готова на вариант - по нескольку работ от одного человека, при условии, что ВСЕ ОНИ БУДУТ разыграны между всеми во втором круге, как это было в прошлом году. То есть человек, сделавший 4 открытки, вполне может получить всего 1. И, наоборот, сделавший 1, по выпавшему розыгрышу, может получить 2.
3. Заявка на участие будет приниматься ТОЛЬКО с фото готовой работы\работ. В заявке необходимо указать
- ник на конференции
- полностью Фамилию, Имя (Отчество, если это необходимо)
- почтовый адрес для получения вами своего подарка на том языке, на котором говорят в вашей стране.
- электронный адрес для связи с вами.
4. Заявки принимаются с сегодняшнего дня до 18 ноября включительно. С 19 по 21 ноября будет произведен розыгрыш и разосланы адреса для отправления открыток\подарков.
5. До 25ноября необходимо отправить свою открытку\подарок, чтобы она, по возможности, пришла вовремя. Раннее поздравление к Рождеству\Новому Году празднику не помеха, ведь правда?

Что можно приготовить в качестве подарка: открытку, новогоднюю игрушку, закладку, маячок, картинку, ну и все, на что у вас хватит фантазии и времени, и что позволят вам сделать материалы, имеющиеся в вашем распоряжении.

Максимально приветствуется уточнение и вопросы, связанные с проектом. Курировать его пока буду я. Если буду какие-то изменения, я обязательно сообщу неоднократно через конференцию.

Адрес для заявки тот же xmaspodarok@gmail.com

Спасибо за внимание! Надеюсь на ваше активное участие! Праздника много не бывает!
19.09.2007 18:45:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя Нафаня
ура! я согласна! 20.09.2007 10:41:43, Катя Нафаня
Поросенок Плюх
Здорово!!!! 20.09.2007 09:59:05, Поросенок Плюх
Ulyana
Ура!!!!!!!! 20.09.2007 08:59:30, Ulyana
классно, что новогодний проект начинается снова! Но одно не пойму, почему у меня в ЧАВО видны только три старых проекта - взрослый, детский и подарочный, а ничего другого нет, что за глюки? так охота календарь посмотреть, как справиться? Ф5 нажиамала, обновляла и никак. Помогите, а?
(рада видеть Тоню куратором вновь, а уж помощницы каковы!)
20.09.2007 03:41:11, ollka
Если у вас IE, то просто сотрите временные файлы - возможно страничка запомнилась в кэше и не хочет обновляться. 20.09.2007 10:16:48, TataFrost
ой, знать бы еще где они эти файлы, как их найти? в журнале вроде нету 20.09.2007 11:32:21, ollka
Понечка
уря! скоро новый год :)))) 20.09.2007 00:17:20, Понечка
Детский проект будет? 19.09.2007 21:37:19, Кря
Лёнка и Донька
Нас это тоже интересует! 19.09.2007 22:10:39, Лёнка и Донька
lovebiser
Если наберется больше 1 желающего, - без проблем. 19.09.2007 22:40:00, lovebiser
Моя желает :-))) 20.09.2007 07:19:12, Кря
Катенька
я тока за :) по всем пунктам :) 19.09.2007 19:31:09, Катенька
Arya
Не уверена, что сама сделаю больше 1 подарка, но я за то, чтобы все, что сверх этого распределялось так, как ты сказала, между всеми участниками :) 19.09.2007 19:09:20, Arya
За два дян столько проектов... голова кругом, но... запишите меня. Мне бы теперь в сроках не запутаться. Брррррррррр....
Модет мы в чаво календарь какой-нибудь удобный для глаз сделаем?
19.09.2007 18:49:55, Ирина Фоминых
lovebiser
Календарь готов!
19.09.2007 18:53:31, lovebiser
Лютики-цветочки
Рискну, пожалуй. :-))) 19.09.2007 23:11:06, Лютики-цветочки
Во! Все четко, ясно и понятно.! Спасибо огромное! 19.09.2007 21:08:01, Ирина Фоминых

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!