Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к спецам

Для вышивки требуется Лен 28 count WHITE.
У меня WHITE есть только Линда :((
(и я подозреваю, что она еще и белее белого льна)

В принципе дизайн небольшой, открытого пространства немного... но очень уж он ... нежный

Стали бы вы ждать-заказывать-искать белый лен (вопрос не денег, а времени), или стали бы шить на белой линде (типа, разницы не будет видно)??????

Очень уж ручки чешутсссссся...
18.09.2007 15:55:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, помогли принять решение.
жду льна.
(зато появился повод вытащить мучительный долгострой:)))
18.09.2007 18:30:24, уже не туплю :)))
Beatrice
Тупить не надо:) Надо делать так, как хочется, и то, что хочется. Если ОЧЕНЬ хочется лен - искать лен, если ужасно хочется начать прямо сейчас (а это тоже важно - чтобы кураж не прошел) - начинать на Линде, не дожидаясь теплых дней. Чего больше-то хочется?:) Надо это решить, и тогда все встанет на свои места... 18.09.2007 17:13:10, Beatrice
Понечка
я бы дизайн посмотрела прежде чем совет давать. Иногда можно и заменить, а иногда лучше только лен. 18.09.2007 17:05:37, Понечка
Разница между Линдой и льном просто огромнейшая. Для утончённого дизайна Линда однозначно хуже льна. Понятно, что для многих это совершенно не будет иметь значения, но Вы-то об этом будете знать - а это-то и плохо, всегда будет грызть мысль, что могло быть ещё лучше. Купите лён, подождите недельку, но зато потом результат будет радовать и приносить удовлетворение! 18.09.2007 16:55:18, Mercutio
Вечерка
Мне вообще на Линде больше нравится вышивать, чем на льне. Я даже специально меняю. А чего анонимно-то? Показали бы дизайн, понятнее было бы. 18.09.2007 16:10:12, Вечерка
стеснительная я :)))
линда проще, конечно. я ее тоже люблю.
но боюсь, что она "опростит" дизайн.
не так, конечно, как аида по сравнению с линдой, но все же... но все же...
18.09.2007 16:16:51, Туплю :)
колокОльчиковая Улитка
Если хочется идеАла, то лучше подождать и вышивать на льне :)))
все таки со льном линду не сравнить:)))
ну, вообщето я неспец...( на льне ни разу не вышивала, но в руках тряпочку держала:))) трррепетные ощщущения!
18.09.2007 16:30:45, колокОльчиковая Улитка
Вечерка
Написала, а потом подумала, я вовсе не "Спец", чего влезла? :) 18.09.2007 16:16:23, Вечерка
:)))) 18.09.2007 16:17:42, туплю :)))
Iira
вышивайте на линде и не мучайтесь ,тем более каунт примерно одинаковый 18.09.2007 15:59:28, Iira
если бы не так запала на дизайн, то и не мучилась бы :)) а то хочется.... совершенства:))) даже в деталях.
хотя умом вроде бы и понимаю, что разницу между линдой и льном буду видеть только я:)))))
18.09.2007 16:05:57, Туплю:(
Iira
ну я больше вообще линду люблю , так что если нет льна ,шейте на линде ,разницы видно не будет 18.09.2007 16:46:13, Iira
Akane
картинку в студию, и давай выходи из подполья - мы не кусаемся :))). 18.09.2007 16:36:06, Akane


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!