Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ceita

Продолжение моего сердечного проекта

Показываю продолжение моего сердечного проекта. Закончила второй мотив. Чувствую, что окончательный результат будет сюрпризом для меня самой....
Продолжение последует...
18.09.2007 11:29:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ceita
Спасибо за оценку и советы. Этот проект как приятный эксперимент для меня. Там в схеме видны и соединяющие полоски, которые буду вышивать последние и тогда ещё расставлю акценты по всей работе.
Вязанное- это одеяло, которое связала моя мама, я только купила этот яркий материал.
Коллекция ниток- там сложенно по коробкам для разных моих работ- и т.ч. для будущих. Я вышиваю с 1998 года и по маленьку скопилось так много ниток, я не люблю ходить по магазинам и когда пошла, то покупаю «с резервом». Да и магазинов с нитками( DMC или Anchor) у нас мало.

18.09.2007 14:41:29, ceita
Tanita Tararam
понятно, спасибо. Одеяло шикарное :-) 18.09.2007 16:06:50, Tanita Tararam
Какое яркое и красивое продолжение! Очень интересно, что же получится в итоге.
А на ниточки как приятно смотреть! Всегда сохраняю такие фотографии на память :)
18.09.2007 13:49:40, Ирина Свет.
КисяD
Мне идея нравится, и хорошо получается. Но левая сторона перевешивает правую. Попробуйте сделать маленький яркий и насыщенный по цвету акцент справа внизу - я бы на нижней правой картинке несколько розовых сердечек сделала бы такого же цвета как на сердце-розе. 18.09.2007 13:31:37, КисяD
Слюсмумрик
А какая у вас большая коллекция ниток! Прямо как у меня почти! :-) Вы их прямо так и храните или они у вас разложены по номерам или цветам? 18.09.2007 12:41:15, Слюсмумрик
Слюсмумрик
Какая прелесть!!!!!! 18.09.2007 12:39:49, Слюсмумрик
Himka
Здорово!!! 18.09.2007 11:56:28, Himka
Tanita Tararam
здорово!
а вязанное- это что такое красивое?
18.09.2007 11:41:27, Tanita Tararam
Kotenka N
какая красотища получааается!!!!!!!! вабсееее!!!!! 18.09.2007 11:35:33, Kotenka N
Понечка
красиое сердечко :)) а хранение ниток не поняла, по какоиу принципу ты их разбираешь? 18.09.2007 11:34:36, Понечка
Поросенок Плюх
красота получается)) 18.09.2007 11:31:41, Поросенок Плюх

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!