Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Мой новогодний подарок... Малыш эльф

Новый год начинается тогда, когда появляется ощущение приближения чего-то волшебного и сказочного. У меня это ощущение появилось уже некоторое время тому назад. Так получилось, скажем так... :) Схему этого эльфика, уже больше 2 лет разыскивают по всему интернету немало людей. Прочитав в очередной раз тему - помогите найти... решила попробовать сделать схему. Просто для того, чтобы проверить себя, сделать симпатичную схему, и просто для поддержания "схемного тонуса". Дарю ее вам!
Выражаю отдельную благодарность за поддержку и своевременную критику (читай, - помощь) тезочке (Buzilka) и Тане (Arya). А так же всем, кто отвечал на мой вопрос относительно звездочек... помните такую, да?
Вышитая работа будет немного отличаться от картинки, поскольку для махрушки я предлагаю использовать блестящую ниточку от Крейника. Буду безмерно рада, если кто-то вышьет эльфика и покажет результат! К тому же, до НГ еще достаточно времени.

Картинка в виртуальных крестиках лежит в реге

Здесь лежит схема и ключ
17.09.2007 12:30:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксинья (Асенька)
Уря-я-я! Уря Уря! Уря! Антонина - чемпион!
Если немного утихомирить эмоции, то смогу выразить глубокую благодарность за такую разработку! Ну просто огромное спасибо! Я, конечно, сразу вышить не смогу, но в закромах полужу куда-нибудь поближе :) Посто одно время очень хотлеось вышить этот дизайн, а там полый прогон был. Ну вот пыл немного и поостыл... Но к новому году наверное снова захочется чего-то сказачного :)
И сразу вопросик: а там еще две картинки имеются :), планируете ли вы и их довести до ума?
17.09.2007 20:20:42, Оксинья (Асенька)
Спасибо, Тоня! Эльф очень миленький! 17.09.2007 20:05:36, Серендипити
Ulyana
Как красиво! Спасибо большое!!! 17.09.2007 17:37:39, Ulyana
Тоня спасибо за подарок. Честно скажу, что вышить наверное не получится. Просто посмотрю что с этим эльфом сделают другие) 17.09.2007 14:53:46, скво Хакти
pugalka
В голубых тонах приятнее смотрится, чем в зеленой гамме. Спасибо за такой предновогодний подарок:) 17.09.2007 14:23:07, pugalka
Arya
Ой, и не ожидала, что я такое влияние оказала на создание, мне очень результат по душе, кажется, должен понравиться и всем, кто искал и мечтал вышить этого эльфика! :) 17.09.2007 13:15:35, Arya
twinsic
Так нечестно!!! Ну вот - только я собралась вышить чебурашку, как тут - новый сюрприз! Давно заглядывалась на этого эльфика, но отзывы о схеме пугали. И вот - на тебе! Ну и кого мне теперь вышивать?! :)))
Ну а если серьёзно - большое спасибо! Опять порадовали :)))
17.09.2007 13:12:27, twinsic
Akane
Вышивай обоих :), только эльфика не шей по той плохой схеме - шей по Тониной :).
OFF Там моё субботнее письмо не добралось до тебя?
17.09.2007 13:57:15, Akane
twinsic
Обязательно по Тониной! :)) Катюш, письмо получила, отвечу сегодня ближе к вечеру - в инете набегами :)) 17.09.2007 14:14:58, twinsic
Akane
Хорошо, ты так быстро отвечала, я думала потерялось. Конечно, пиши -когда время будет :))). 17.09.2007 15:12:32, Akane
Татьяна С.
Классно получилось!

17.09.2007 13:05:21, Татьяна С.
Ljana
Спасибо. Он такой волшебный, а теперь и схемка есть! 17.09.2007 12:42:12, Ljana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!