Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Я получила открытку!

Я только завтра собиралась начать с нетерпением заглядывать в почтовый ящик, поэтому была очень приятно удивлена, увидев в нём пухленький конверт явно неофициального свойства :) Конверт был адресован мне. Стало ещё приятнее. Прочитала адрес отправителя, и приятное удивление стало ещё больше :) Потому как я увидела, что открытку мне прислала Natusya. Дело в том, что летнюю открыточку я получила тоже от неё :) Натуся, я очень рада такому случайно неслучайному совпадению :) Твоя открытка очаровательна, а стихи прекрасны! Подпись мне тоже понравилась :) Спасибо!!!
А ещё я вчера хотела задать вопрос про неотгаданные открытки. Будут ли их оглашать или их авторы станут известны только послетого как их получат адресаты? Так вот, я думаю, что уже можно расекретить как минимум одну открытку из неотгаданных - № 21 :)))
16.09.2007 21:44:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас (т.е. конфу) ждет еще одно совпадение!!! 17.09.2007 12:46:56, открытка
Iira
поздравляю! 17.09.2007 11:32:39, Iira
колокОльчиковая Улитка
от судьбы не уйдешь;)))
поздравляееееем!!!
17.09.2007 09:46:35, колокОльчиковая Улитка
Ulyana
Здорово:)) Люблю такие совпадения:))) 17.09.2007 07:55:47, Ulyana
Ну надо же, вот так совпадения, здорово! Поздравляю! 17.09.2007 07:41:06, Копилочка
Страна подарков
Здорово! И самое интересное, что розыгрыш даже не я делала! Делала его наша незаменимая помощница в этом проекте Надюша-увлеченная. За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Она от меня получила перемешанный список номеров заявок и методом случайного выбора к каждому номеру присвоила пару. То есть не разбила по парам, а каждому номеру из 49 выбрала пару, не зная кто под каким номером прячется. Так что все совпадения случайны, хотя, все же, наверняка не случайны :)) 17.09.2007 04:57:07, Страна подарков
ladymelody
Что-то в этом совпадении таится!:-)) 17.09.2007 03:32:39, ladymelody
Akane
:), хорошая тенденция по выпадению жребия и хорошенькая открыточка :). 17.09.2007 01:08:29, Akane
Natusya
Я долго смеялась, когда увидела, кому отсылать открыточку ))) 17.09.2007 00:38:08, Natusya
bee
Здорово! И открытка красивая, и совпадение уникальное:)) Вы уж в следующих проектах не нарушайте традицию:)) 16.09.2007 23:11:05, bee
О, еще одна! Поздравляю!:)) 16.09.2007 23:00:02, TataFrost
natkaz
Поздравляю!!! 16.09.2007 22:39:58, natkaz
Катенька
супер!! поздравляю!!!! 16.09.2007 21:59:48, Катенька
Arya
Вот классно! ПОздравляю! :) 16.09.2007 21:46:43, Arya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!