Места совсем нет в альбоме, пришлось существенно урезать аппетиты на выкладывание. Но уж очень хотелось показать вам замечательную необычность, которую мы с мужем сфотали с садах Дюпона под Филадельфией. У меня в реге (только смотрите внимательно) - цветок. Большие зеленые тарелки, которые вы видите - это листья, а посередине сам бутон цветка, все стебли спрятаны под водой. В этом же бассейнике незаметненько стоит рабочий, который отрезает старые листья, один из них, перевернутый, видно в верхнем правом углу. Кто знает, что это за цветок, расскажите, плз!
А по ссылке несколько бонсайчиков, ну уж больно милы!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и чего было нам не свиснуть, поехали, мол вместе?!:)) А я сегодня сопливая и всем завидую, всё хочу седлать и везде поехать:) Но зато душу греет, что где-то там в Нью-Джерсях один молодой человек меня любит!:)))))
16.09.2007 16:50:25, SvtLana
Не свиснуть, потому что это мы Инночку еще в июле возили отвлекаться, после той аварии. А молодой человек меня теперь долбает похлеще, чем ты: "Поехали к тете Свете!"
16.09.2007 16:59:28, Куненыш
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



