Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

Письмо про "Я вышиваю..."

Собралась написать письмо хозяйке блога про "Я вышиваю". Давайте письмо казаков сочинять, что ли, а то я одна не могу сообразить :) Нашла подружку, которая согласилась перевести. Пока у меня такой вопрос: как зовут эту вышивальщицу?

Текст письма:

Здравствуйте!

Я увидела ссылку на Ваш блог, где Вы показывали работу русской вышивальщицы по мотивам вашей серии "Я вышиваю...".
Хотелось бы поделиться с Вами галереей других работ из этой же серии. Это работы моих подруг-вышивальщиц, вдохновленных Вашей идеей.

ДОполнение и исправления приветствуются :)
13.09.2007 22:55:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
а еще можно групповое фото забацать на выставке в субботу)))) приносите с собой эту прелестную французскую штучку))) с текстом на любом языке!!!)))))) 14.09.2007 19:35:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
Валькирия
Ой, а можно ей от меня привет передать в виде приписки или в текст ввернуть? Что та самая русская вышивальщица тоже твоя знакомая и что она вместе со всеми хочет передать ей свои слова благодарности за идею, но незнание французского языка мешает ей сделать это лично. 14.09.2007 14:25:49, Валькирия
Arya
Конечно, можно! Я так и допишу :)) 14.09.2007 19:51:58, Arya
Akane
Нам понравилась идея этого проекта. Мы перевели на несколько языков (список и фотку Тонину или твою, или картинку со схемами) фразу из вашей схемы. И где-то там упомянуть, что это действительно русский :).

ЗЫ Про идею - в своём блоге она пишет, что многие мои подруги открыто не признают (то бишь не рассказывают) своим коллегам по работе и т.д. о том, что они вышивают. Помните, мы обсуждали, что и у нас некоторые делают так же. Дык вот - ещё Доминик пишет, что если вы достаточно смелые, то можите прицепить эту вышивку на сумку, или брелок от ключей, если меннее - использовать в укаршении двери Вашего дома и так далее для того, что бы рассказать об этом окружающим и найти людей с тем же увлечением, так же приятно было бы опознавать знакомых по-этому знаку.
Короче, фсё то ж самое, что и тут обсуждали про логотип 7я-ру и при обсуждении отношения к вышивки наших окружающих. Воть.
PPS Французский не знаю :).
13.09.2007 23:44:14, Akane
Arya
Да, надо упомянуть про иврит и русский, а какие еще языки? 13.09.2007 23:50:43, Arya
Akane
Я редактанула сообчение - глянь ишшо. Немецкий был - Копилочка писала, что надо исправить. А ты разве с Тоней кубик не вышивала? 13.09.2007 23:52:56, Akane
Arya
Не помню, что с немецким, у француженки в блоге была ошибка в немецком варианте? 13.09.2007 23:56:31, Arya
Akane
Нет, Тоня показывала на несколько языков (вышитые или схемы, вообчем как грани кубика), в том числе немецкий и Копилочка попроваляла, что если как в оригинале "Вы", то надо другое личное местоименее Ihr, а наши дружно вышивают "Ты", что у неё и написано :). 14.09.2007 00:03:43, Akane
Arya
Насколько я помню, у Тони кроме иврита и русского все остальные совпадают с тем, что было у француженки в блоге (языки, не схема, схему Тоня подрабатывала, если я не ошибаюсь) :)

ПОнятно с местоимением )) Но раз мы шьем по ее схеме, то это можно и не упоминать :)
14.09.2007 00:06:56, Arya
Lisionok
если надо, могу помочь с немецким 14.09.2007 10:30:23, Lisionok
Понечка
Валя говорит Доминик её зовут 13.09.2007 23:21:53, Понечка
Валькирия
Вернее никнейм у неё DominiqueA. А как в реале зовут не знаю. 14.09.2007 14:29:56, Валькирия
Arya
Спасибо :) 13.09.2007 23:50:24, Arya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!