Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Они дождались друг друга!:)
Или дела сердешные:) В мае я получила на мой день рождения чудесный подарок от Тани Alta и Иры Spinelka. Замечательную шкатулочку, украшенную брюллиатниками:)) И было этой Шкатулочке одиноко:( И вот теперь у неё появилась пара! Сердечко, тоже усё с брюллиантами:)) Вместе они смотрятся ну прямо чудесненько!:) Спасибы и целовайки Тане и Ире, а также Джаст Нанчику!:)
13.09.2007 19:16:07, SvtLana
10 комментариев

Светочка - вдохновляешь примером ! Я не шила из за отсутствия розовой канвы Теперь буду !!!
14.09.2007 13:30:30, Gallka

Звонила тебе на днях, не застала дома. Попробую завтра. 14.09.2007 01:50:02, Shpinelka
ой, опять я поставила своё сердечко прямо перед носом. А то выселила его, понимаешь, на полочку выше :о). Какие они красивые, а свет лампы так играет на эмали и камушках...сорока я, не бейте меня :о). Светик, а шкатулочка какая красивая! Точно, пара они! Молодчинка, что вышила!
13.09.2007 19:39:25, Копилочка
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.





