Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

DMC 12 Perle Cotton от Ириса по толщине

DMC 12 Perle Cotton от Ириса по толщине сильно отличается? А по качеству?

13.09.2007 14:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Что сильно отличаеться - ужо сказали, мои пять копеек где найти - я хожу по вязальным отделам и подбираю ниточки, которые мне по цвету, толщине, кручению нравяться. У меня как раз езь а-ля 12й перл - называеться DMC Babylo, как-то так. Ссылка на DMCшный сайтец есть на этикетке, но вот у них на сайте я таких ниточек не нашла. Лучше выбирать ниточки х/бшные, но мерцезированные. Акрилом вышивать неудобнее, ибо они раскручиваються и расслаеваються в вышивании, но последние вышивки сделаны ими :). А потом тебе собственно для чего надо-то, можно вполне заменить несколькими мулинешками? 13.09.2007 15:20:49, Akane
Татьяна С.
Мне вот для этого:
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=150706
Спасибо! Будем искать )))

14.09.2007 08:58:18, Татьяна С.
На предмет забугорья я бы не торопилась. У меня есть ощущение, что я его в каком-то из наших магазинов видела.....а много надо? все равно в субботу буду по городу ездить, можно списаться 13.09.2007 14:56:35, vedena
Татьяна С.
Спасибо! Я Вам на подник написала

14.09.2007 09:05:03, Татьяна С.
Понечка
да, очень сильно! 12-ый перл тоненький. ирис только на 5-ый номер может походить. 13.09.2007 14:25:17, Понечка
Татьяна С.
:((( спасибо. Где ж его взять-то?!

13.09.2007 14:27:59, Татьяна С.
Понечка
заказывать только за бугром :( 13.09.2007 14:29:54, Понечка
Татьяна С.
для меня тут щас и Москва - "забугор". У нас единственный в городе отдел с мулине ДМС сгорел :(((( вместе с торговым центром...

13.09.2007 14:33:31, Татьяна С.
Понечка
На севе заказать. если сама не могешь, то попросись на хвост к кому-нибудь, я только так и покупаю у буржуев - моё почтовое отделение не воспринимает их язык... 13.09.2007 14:35:41, Понечка
Татьяна С.
пасиб ) учту )

13.09.2007 14:38:09, Татьяна С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!