Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать!?

Здравствуйте, люди добрый! Помогите! НЕ ВЫШИВАЮ уже месяц! Выставку провела, сняла работы, часть подарила, часть домой отвезла - так и стоят нераспакованные весь месяц! И работу, которую начала в июле в руки не беру, хотя она и красивая и желанная! И с батиком та же песня - не рисую не пишу! Просто паника у меня наблюдается.... Правда купила новую машинку, съездила по нашим среднеуральским достопримечательностям, с удовольствием покажу фотки, если подскажите, как и куда такой объем вывалить!). т.е. жизнь в позитиве, а не шью! Что делать то!
Вот только машинку и могу показать....
13.09.2007 12:31:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Margoshka
Ха ха, а я думала я одна такая:))))) В мае купила новую машину, с тех пор еле еле закончила старую работу, да и то потому что подарок, ну просто кошмар какой то:)))))
Надо! надо себя в руки брать!
13.09.2007 13:40:23, Margoshka
Твинка
+1 (гы-гы): машина - есть, вышивка - есть, но мало 13.09.2007 14:18:34, Твинка
Интересненькая тенденция..... :) 13.09.2007 13:51:17, vedena
Енечка
Гы! Вот проблема - "не шью":-)))) Самое главное, что "жизнь в позитиве"!!!!!!!!!!! И машинка, и поездки, и фотки-впечатления... Замечательно ведь!!! Смена занятий - весчь абсолютно необходимая и нормальная:-)))) У меня летом всегда наблюдается легкий застой в рукоделиях, зато потом все начинается с тааааким удовольствием! Так что советую не париться и дожидаться "зова иглы":-)))))) 13.09.2007 12:37:29, Енечка
Во-во, а потом тут же как-то кто-то говорил, что если постоянно с иглой, то это деградация:-) Вот и пойми людей%-))))))))))) 13.09.2007 12:46:43, Mercutio
Енечка
Дык, сколько людей, столько и мнений:-))))) 13.09.2007 12:52:03, Енечка
Не согласная я! Если что-то делаешь, делаешь с душой и сердцем, стремишься к лучшему результату - о какой деградации может бвть речь!? 13.09.2007 12:50:30, vedena
Ты думаешь, я согласный что ли?:-) Тот, кто говорил, теперь с иглой и не расстаётся:-) 13.09.2007 12:53:10, Mercutio
Тот, кто это говорил
Тот, кто это говорил, помимо "иглы" делает еще очень-очень много всего, держа свои серые клеточки в состоянии постоянного тренинга:) И в холод, и в жару, и в любое время суток, за исключением часов сна. Так что примеривать на него его же слова не представляется возможным:) Но в правоте своих слов он убежден... 13.09.2007 23:18:34, Тот, кто это говорил
бла-бла-бла:-)))))))))) 14.09.2007 00:07:06, Mercutio

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!