Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Тыквочки и ведьмочки - НАПОМИНАНИЯ

Хочу напомнить всем, кто собирается принять участие в проекте, приуроченном к празднику Хэллоуин, что сроки приближаются. Последний день подачи заявок на участие 25 сентября. Заявки вместе с фото вашей работы присылайте по адресу xmaspodarok@gmail.com. Проект не ограничивает форму работы ТОЛЬКО открыткой, вы можете выполнить свою работу в виде подвески, картинки, игрушки, игольницы, закладки или любой другой форме. Подробности проекта можно прочитать в ЧаВо по ссылке.
13.09.2007 10:47:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iira
Тоня ,а ты мои фото все получила ? я последню потом дослала 13.09.2007 11:47:22, Iira
lovebiser
Да, да все в порядке. Я тебе ответ написала, правда коротенький. Видимо не добрался. А я Чебу сделала. Но сомневаюсь... прислать, заценишь? 13.09.2007 12:16:51, lovebiser
Iira
не ,не получила ,у меня вообще за 3 ни одного письма ,даже подтвержедия заказов нет ,покажи чебурашку,я может и вышю сразу 13.09.2007 12:21:26, Iira
хельмикукина, а ты про меня не забыла???? а то я скучаю там, понимаешь :)))))... 13.09.2007 12:29:04, >^..^<
Iira
так высылать куда? на почту? включи скайп что ли 13.09.2007 12:35:56, Iira
я не про высылать, я про сама в скайпе появись, я тебе там уже плакалась :(
13.09.2007 12:41:39, >^..^<
Iira
так у меня онлаин всегда 13.09.2007 12:53:15, Iira
lovebiser
Уже в пути. Надеюсь в этот раз доберется без происшествий. И жду ответа! 13.09.2007 12:27:12, lovebiser
lovebiser
ну что??? пришло? 13.09.2007 12:55:27, lovebiser
Iira
пришло ,уже даже ответила 13.09.2007 13:21:22, Iira

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!