Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Хвасты от пропавших

Редко я тут появляюсь последние месяцы, а пишу еще реже. Но вот немного накопилось, чем похвастаться, и я не выдерживаю - ХВАСТАЮ :)
Долго ждавшие оформления Ланартовские цветы, первая и, скорее всего, пока последняя картина из бисера (не понравились мне что-то ни процесс, ни результат). И еще один процесс моего любимого Клейтона, правда на сегодняшний день уже почти законченный, не считая бэкстича.
11.09.2007 14:13:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Давно смотрю на эти цветы, но никак не решусь... Может теперь созрею ;) Спасибо за хвастик! А Вам тоже хочу показать кое-что, может тоже на бисер еще решитесь :)


12.09.2007 09:31:13, Татьяна С.
Tanita Tararam
какой букет солнечный и воздушный... ну не знаю как сказать... изящний, вот! 11.09.2007 19:10:42, Tanita Tararam
увлеченная
Нежные цветочки почти как рисунок на обоях - очень нравятся! И процесс симпатичный даже без бэка - удивительная способность Клейтона создавать дизайны. 11.09.2007 16:51:08, увлеченная
Александрина
Очень хорошее оформление Ланарте. А у бисера просится паспарту темное. 11.09.2007 16:31:45, Александрина
Поросенок Плюх
Процесс замечательный. а на эти цветы уже давно смотрю))) правда, я бы в обормление еще паспарту добавила, чтобы нежность картины оттенить. 11.09.2007 15:49:42, Поросенок Плюх
LEshik
Замечательные цветы! и оформление им очень идет! Жаль, что бисер не понравился :( Я как раз только недавно хвасталась бисером и прямо наоборот осталась очень довольна и процессом и результатом. А на вашу картинку глаз положила, теперь думаю стоит ли:( На фото красотища бисера все-таки теряется. Мне кажется там где зашивается весь фон надо оформлять вплотную к рамке или паспарту.
Клейтон как всегда великолепен!
11.09.2007 15:16:09, LEshik
Nat2
Паспарту бисеру уже сделала, только не фотографировала. 11.09.2007 15:59:00, Nat2
LEshik
А что не понравилось в процессе? Мне в Чаровной мити не понравилось то, что два вида бисера заметно крупнее остальных. А что у вас? Или просто как шьется разочаровало?
А мне больше нра как бисер выглядит при электрич. освещении.
11.09.2007 22:01:39, LEshik
Tatkis
Букет просто замечательный, такой свежий и весенний! А я тоже этот бисерный пейзажик начала, но пока с этими открытками руки не доходят закончить :)
Клейтон - супер, заканчивайте скорее :) мы в октябре будем замок его вышивать, не хотите с нами?
11.09.2007 14:48:51, Tatkis
Nat2
У меня в планах Викторианская элегантность от Дим'a. Набор лежит, с ленточками... Ух, как хочется попробовать лентами вышивать :) 11.09.2007 14:54:55, Nat2
Tatkis
Красота получится однозначно! :) 11.09.2007 15:23:08, Tatkis
vera***
вау,какие цветы душевные!!.. 11.09.2007 14:25:26, vera***
Lisionok
+1 11.09.2007 14:45:06, Lisionok

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!