Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Как мы катались на лодке на озере...

в последний день лета...
Пока альбом еще под замком и не началась общая угадайка.. выполняю обещание... А обещала я показать нашу поездку в лес, в один из последних теплых деньков... Приглашаю заглянуть в мой ЖЖ, где я выложила небольшой фоторепортаж...
10.09.2007 03:59:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улитка(Длинная)
Спасибо за прогулку. Действительно как прощание с летом получилось :) А красиво-то кааак.... 10.09.2007 10:10:18, Улитка(Длинная)
twinsic
Замечательные фотографии! Как-будто сама там побывала :-))) Горы, речка, дети и друзья - что ещё для счастья надо :))) 10.09.2007 10:05:29, twinsic
LEshik
Как здорово отдохнули!!!! Фотографии чудесные, места очень красивые! 10.09.2007 09:54:52, LEshik
оле-Лукойе(ЛУ)
здорово! Спссибо и от нас..мы тоже подышали и все посмотрели (я не только за себя но и за всю нашу дружную семью) 10.09.2007 09:38:52, оле-Лукойе(ЛУ)
Рыжий Пушистик(Yanat)
off: Тоня, я все про эльфа - может его можно оживить разноцветным бэком? 10.09.2007 08:22:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
lovebiser
Нельзя. Но можно сделать схему НАСТОЯЩУЮ, с нуля, как положено. Что я и сделала... если честно. :)) 10.09.2007 08:25:03, lovebiser
Рыжий Пушистик(Yanat)
вау)) скажи честно, на той стороне земного шарика в сутках сколько часов?? когда ты эт все успеваешь-то???))))))))))))) 10.09.2007 11:14:15, Рыжий Пушистик(Yanat)
lovebiser
Я ее неделю делаю уже... Даже больше. 10.09.2007 12:47:14, lovebiser
KoalaAtHome
Спасибо, Тоня, красивейшие места, люблю воду, люблю горы :-) 10.09.2007 07:04:32, KoalaAtHome
beejane
Тонечка, чудесная прогулочка!!! И я прогулялась с вами:-))) 10.09.2007 05:49:52, beejane

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!