Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

Диск вышивка крестом

Наш доблестный магазин Болеро, вместо диска вышивка крестом прислал мне диск Схемы для вышивки крестом. На диске обещано более тысячи схем...ну дай бог там на сотню наберется - это раз. то что схемы предназначены для младшего школьного возраста - это два... и три - что я не заказывала схемы!!! хотела ну фото переделать в схемку, и вышить свое любимое чадо...
а тут... одних знаков зодиака штук 50...
26.11.2002 15:32:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диск вышивка крестом не так хорош как разрекламирован. у меня уже вторая версия его, и всё фигня какая то выходит, зелёные все , даже чёрно белые фотки, зеленеют, приходится всю палитру в ручную набирать, и цвета ДМС в программе совершенно несоответствуют настоящим, причём СОВЕРШЕННО и АБСОЛЮТНО. Ещё более менее в анкоре можно делать, но тоже заморочно, и неточно 27.11.2002 12:23:15, Семёновна
grom
знаки зодиака в студию! ;)
А потом наехать на болеро.
Ибо нефиг присылать то что не заказывали.
26.11.2002 15:40:31, grom
Murashka
Правильно! :)))))
26.11.2002 15:42:55, Murashka
По мне так проще использовать Pattern maker or PCStich 26.11.2002 15:36:03, Flam
Чудо
А где можно достать эту программу? 26.11.2002 15:46:16, Чудо
Дара
Я заказывала на болеро. Видимо зря.
попробуйте на сайте НОВЫЙ ДИСК
27.11.2002 12:04:06, Дара
Дара
да повелась на русский язык, хотела поддержать отечественного производителя... эээх 26.11.2002 15:40:51, Дара
сетик
И незря! программа мне нравиться, только вышивка крестом 2. Долго училась ей пользоваться но результат оправал ожидания. 26.11.2002 16:05:15, сетик
сетик
Привет всем!Я у вас новенькая.У меня наконец получилось справиться с фотоальбомом. Прошу в гости. 26.11.2002 22:14:26, сетик
Daninyuta
Не грузятся картинки в твоем фотоальбоме(( Зайти - зашла, а увидеть ничего не получилось(( 28.11.2002 08:51:44, Daninyuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!