Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Летний ХВАСТ))))-отчет

Доброго дня всем. Или вечера)).
Вот и я дожила до летнего хвастовства. Не скажу, что много всего произошло, но некоторые перемены есть. Итак приступим.
В альбоме выложены работы за лето. В папке Вышивка - 4 последних. Оформленная Летняя прогулка и Персидские мотивы. очень довольна.
Вышивала долго, так как начало лета было занято новыми знакомствами, работой и просто иногда отдыхала. Мотивы выбирал папа, сначала родители стеснялись даже, но потом подумали и решили. Все-таки спальня, почему бы и нет. Результатом остались довольны.
Прогулка - мечта моя, теперь вот вышитая уже. Осталось до дома довезти и повесить на самое почетное место))). Сдавала работы в свою любимую багетку, очень переживала за прогулку, из=за того, что там часть крест, часть полу- все как-то поплыло волнами. стрка и глажка не помогли. Но натянули шикарно, не придраться.
Так же этим летом я решила освоить технику Декупаж, в связи с чем закончила курсы по декупажу и решила родителям облагородить балкон. Добро пожаловать в папку Декупаж. Остальные работы выложу позднее. А это будет фон для маминых цветов. Идея - старая беседка.
Так же за это лето я не потеряла своих друзей с работы,потому что было страшно, что мы все расходимся и общение прекратится. Нет, общаемся, скучаем, это радует))
Еще я устроилась на новую работу. теперь бываю в Краснодаре, Новосибирске. Предстоит еще Уфа, Хабаровск, Питер, Воронеж, Тольятти и Нижний Новгород. С нуля создавать филиалы оказалось очень интересно.Набираюсь опыта.
А еще на свой ДР ездила в Киев, с сестрой, город понравился. только Лавра расстроила. Нет действующих храмов, даже свечку было некуда поставить((. Но воспоминания чудесные остались.
А еще, еще.А еще я поняла, что люблю одного человека. и мне сейчас не особенно и важно, будем мы вместе потом или нет, как сложатся наши отношения. Да, хотелось бы семейного счастья, но это в идеале. Но огромное ему спасибо за то, что он есть. Что я люблю просто за то, что вот ОН. а не за то, что он за мной красиво ухаживает, любит и пр и пр. Это новое для меня чувство (подростковые не считаются)). И благодаря любви к нему я хочу стать еще лучше, впереди много планов. творческих в том числе. И я верю, что у меня будет своя мастерская)).
Спасибо и вам, Марьюшки за поддержку, за позитив и новые мысли. Это очень важно и очень поддерживает.
Вот такой странный отчет получился.

07.09.2007 17:17:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
Пусть продлится это лето как можно дольше!!.. Чувство тоже имеет свои стадии)и Вы сейчас в самой прекрасной поре. Будьте счастливы!! 08.09.2007 09:49:09, vera***
Поросенок Плюх
Спасибо! 10.09.2007 10:17:32, Поросенок Плюх
У вас очень правильное лето получилось! Самое что ни на есть!!! 07.09.2007 23:38:49, TataFrost
Поросенок Плюх
))) надо же, как оказывается 10.09.2007 10:18:03, Поросенок Плюх
LEshik
Хорошое лето!!! Результативное со всех сторон! Поздравляю со сбывшейся мечтой, очень здорово получилось! И Персидские мотивы хорошо на стеночке смотрятся! А стеночка декупажная просто мячта!!!! Умничка! Желаю успехов на новой работе и конечно в личной жизни! Очень рада за Вас:) 07.09.2007 22:52:21, LEshik
Поросенок Плюх
Спасибо большое, оч хочется верить. А в творчество ринулась, чтобы голову занять. 10.09.2007 10:19:02, Поросенок Плюх
lel
Отличные работы! 07.09.2007 22:14:45, lel
а я за тебя очень радуюсь :) по-сестрински :) ты моя любимая умничка! 07.09.2007 17:39:45, Плюша
Поросенок Плюх
спасибо, стараемся)) 07.09.2007 17:41:09, Поросенок Плюх
Alena_Ax
хорошие работы, декупаж - отличный, покажи потом чтобудет в законченном виде, ну и в остальном ... пусть все будет хорошо! и подольше это состояние окрыленности, тогда все дела удаются!Удачи! 07.09.2007 17:36:38, Alena_Ax
Поросенок Плюх
спасибо, буду стараться. В сентябре на итальянский иду, потом танцы добавлю)) 07.09.2007 17:38:28, Поросенок Плюх
Alena_Ax
ууух, супер 07.09.2007 17:43:08, Alena_Ax
Поросенок Плюх
и еще на курсы по росписи батика и мозаики и декорированию поверхностей))) 07.09.2007 17:52:46, Поросенок Плюх
Хороший отчет - душевный. И счастья тебе! 07.09.2007 17:29:02, Агапья
Поросенок Плюх
Спасибо). правда вышивки маловато, но я уже заканчиваю ростометр, в августе не успела(( 07.09.2007 17:32:39, Поросенок Плюх

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!