Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марьюшка

Эх... Мальке.

Маша,
спасибо большое за проявленные настойчивость и терпение. Работа наша впустую. Мне компьютер сказал, что это программа с Windows XP несовместима. Вот так... Ну, зато ты теперь точно это знаешь!
26.11.2002 06:17:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под XP можно запустить практически все программы идущие под ДОС или Win предыдущих версий. Щелкнуть правой кнопкой на программе, выбрать Properties, затем закладку Compatibily 26.11.2002 08:36:54, AnnaD
Марьюшка
А дальше? Там только 95, 98, 200 и NT. И вообще компьютер при запуске сказал, что она может вызвать нестабильность системы и будет disabled. Не пробовать? 26.11.2002 09:02:42, Марьюшка
Я бы попробовала.Xp вообще-то устойчивый
А что за программа?
Можно сначала с разрешением поиграть
26.11.2002 10:32:52, AnnaD
Марьюшка
Дохлый номер. При запуске компьютера опять сказал, что нашел драйвер, который вызывает нестабильность системы, и он этот дривер отключает. Бороться с этим - не для моего ламерского умения :). Да и комп жалко, если что - вон, на новом уже за 3 недели дважды Винды переустановила - как только поставлю на него свои програмки (крякнутые, может, от этого?) и пользуюсь активно - замерзает, хоть ты тресни. Причем жалуется на родные драйверы - Медиа Плейерский или аудио, или скролл... (там такое колесико у окошка мышки в Сони PCG-NVR23, если это о чем-нибудь говорит, я не знаю, как правильно называется). И теперь этот зверь с огромными для меня возможностями и тьмой места на диске отдан мужу, который из всех программ использует только Интернет Эксплорер, а я на старой Соньке, ну, не столько старой, сколько "некрутой" :)... Не хочу и этот загубить. Будем обходиться своими силами. О, нажаловалась!
Да, программа эта - для форматирования СD с тем, чтобы использовать его как дискету - создавать и переформировывать папки, дописывать в нужный раздел... Как раз и нужна стала из-за того, что на этом компе места лишнего для схем нет, приходится на дисках хранить. Придется теперь другими методами создавать комфорт - скачать программу, которая бысто диски пишет. Чтобы часто переписывать диск удобно было.
26.11.2002 11:29:33, Марьюшка
Ay
А комп новый? Может быть дело в железе.
У меня на работе, например, при попытке вызвать HTML в Ворде всякий раз появляется умнейший совет переустановить его. Нетскейп вылетает только так, Paint недавно погиб - до сих пор плАчу, не могу восстановить. Дома на хилом компе все вызывается. Но дома железо оттестировано, а на работе память сбойная - точно знаю, но поняла поздно, гарантия к тому времени кончилась.
26.11.2002 13:56:30, Ay
Марьюшка
Нет, на новом мне не нужно - там и так места много, диски и не нужны...А этот - Sony PCG-FX340 - тоже ноутбук. Не то, чтобы там схемки не помещались, но я не люблю, когда комп забит под завязку - он тогда только ползать может :). 26.11.2002 20:39:49, Марьюшка
как называется программа конкретно.
Имхо проблема не в WinXP, а в СD-ROM и его драйвере. Хотя на мой взгляд удобнее для записи использовать Nero(позволяет перетаскивать папки), а
копировать диски CloneCD (гораздо быстрее). Запись диска занимает 5 минут
26.11.2002 13:50:07, AnnaD
Марьюшка
Спасибо, буду искать. А если проблема в CD-ROM, то ее исправить тоже не представляется возможным - и CD-ROM, и драйверы родные стоят. Спасибо за предложения, пойду искать программы. А, эта называется Direct CD. 26.11.2002 20:37:11, Марьюшка
Марьюшка, на http://www.herrschners.com/
распродажа 50% скидки.
Я только что получила рассылку.
Загляни!
Ты сумку уже купила?
26.11.2002 06:20:55, Lanochka
Марьюшка
Спасибо! На все?!! ПОшла смотреть....
Нет, я не взяла тогда, я с ними договорилась, что они мне и так сделают free shipping (думаю, можно в любой день договориться, если покупаешь более $25, но я тебе этого не говорила). А я тихо жду рекомендации, сколько же файлов влезет в сумку :). Боюсь прогневать, если буду постоянно напоминать :) от сижу и жду :).
Нет, на самом деле у меня была другая причина, я вот на завтра планировала. Но все равно буду рада, если скажешь, сколько файлов оптимально брать для сумки (я папки не беру, беру 10 коробок :)).
26.11.2002 06:30:57, Марьюшка
МаринА
глюк 30.12.2002 10:21:15, МаринА
МаринА
Ура, ура, ура!!!! Здравствуйте девушки, решила вступить в ваш клуб рукодельниц, если примете конечно. Вообще-то хотелось мне к вам давно, читаю конференцию с мая. Тоже захотелось поделиться схемками, но так как сканера у меня дома нет, попросила нашего программиста на работе отсканировать схемки,(чем богаты),отдала их 10 июня и вот сегодня 16 декабря схемы отсканированы и готовы к раздаче, если они кому нужны. Только эта зараза (в смысле программист) при сканировании обрезал все условные обозначения, видимо решил что без них лучше, но в принципе обозначения и нитки такие же как в ЗИМНЕМ СНЕ, а он уже у кого-то был. Теперь вот с фотоальбомом пытаюсь совладать.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю всего самого-самого, схем побольше красивых и разных, денег побольше, чтобы это все купить, времени побольше, чтобы успеть вышить, мужей… понимающих, чтоб не приставали с ерундой пока мы в ПРОЦЕССЕ и т.д. и т.п.
30.12.2002 10:07:53, МаринА
А ты что, меня про файлики спрашивала?
Я не получала такого вопросика.
Наверное, тебе количество файликов прийдётся ждать ровно столько, сколько я девчёнков цветастых жду:)Тоже боюсь прогневать, не напоминаю:)
26.11.2002 06:36:01, Lanochka
Марьюшка
(С круглыми глазами):так я же уже их отправила, нет? Я их уже перезагрузила в нормальном размере с тех пор, попробуй сейчас прям взять, если нет я тебе пришлю (тоже сейчас прям). Тогда скажешь про файлики ;)?
А, точно, я тебе не присылала, я сказала, что они теперь открываются хорошо, и чтобы ты мне свистнула, чуть что. А ты не свистнула - я думала, взяла. И ждала ответа на файлики :). А ты ничего не получала...
Мне не пришла еще рассылка!!! Там просто написано, что что-то on sale или какие-то еще special offers? То, что на распродаже - по такой цене до четверга, может, у них тоже Thanksgiving specials будут? Ой, не прогадать бы! :)
26.11.2002 06:49:20, Марьюшка
Я тебе свистела..., а ты, видно, не услышала...:( Хочу тётенек!
Файликов у меня около 10, по-моему 8.
Но ты себе заказывай столько, сколько нужно тебе. Мне и этих много. Я не закупала все цвета ниток.
26.11.2002 06:56:49, Lanochka
Марьюшка
Скорей давай адрес! Света, мне нужно только знать, сколько их поместится в сумку. За один раз :). Ну, с нитками, конечно :). 4? Обычно ведь не больше 60 цветов нужно для одной работы? Или 5 взять на всякий случай? Я их беру только для сумки, хранить буду в коробках по 50 штук.
Ладно, раз у тебя тетеньки не берутся, я тебе сейчас их пришлю. А ты скорей удовлетвори мое любопытство по поводу рассылки. Лучше всего пeрeшли мне ее :). masha@marykay.com
26.11.2002 07:09:47, Марьюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!