Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

РАЛлИ

У меня домашний интернет накрылся, не известно, когда починят.... Поэтому, хочу отписаться сегодня

У меня сейчас целых ТРИ этапа: кантри, сердца и ведьмочки. Кантри - почти заканчиваю, сердце, судя по тому, как Зу быстро вышила свое (1 день), много времени не займет. Есть вопрос по ведьмочкам. Что вышивает Двора - мяу-мяу? В тетрадке написано, что дамочку с лягушкой, но ее вышила Зу. Мне срочно нужно узнать, чтобы я случайно не выбрала ту, что она вышивает!!!
31.08.2007 11:44:22,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asyuta
Девочки, привет! Сейчас шью подушку, с большим удовольствием... благодаря ей появилось оправдание немного отложить ангела...остались только крылья, но он меня просто обессилил, честное слово! Сперва думала, что в отпуске буду только вышивать - куда там! Зато меня можно поздравить: в отпуске успела сдать на права и как раз машина пришла, так что я теперь тож за рулем, правда пока не очень смело, но так нравится!!!! 02.09.2007 10:53:03, asyuta
поздравляю нового водителя!Удачи за рулем! 02.09.2007 17:53:58, скво Хакти
мяу-мяу
Девочки, я дошила домик, завтра его отправлю Алене. Сейчас берусь за ведьму. Мы с Зу уже списались по поводу того, что я хотела вышивать ее ведьму, так что я ее вышивать не буду, а буду вышивать ведьму, которая летит на метле, и перед ней кот сидит (надеюсь, она ничейная). Если она тоже занята, то напишите мне или сюда, или на мыло, пожалуйста. Да, кстати, я думаю, что ведьма много времени не займет, так что можно было бы мне что-то уже и прислать... 01.09.2007 12:59:33, мяу-мяу
ты мое письмо получила? Может тебе выслать ангела рождественского? Они все равно разбрелись... напиши мне! 01.09.2007 20:34:13, скво Хакти
aleno4ka
У меня сейчас на руках нет ничего, но... скоро буду встречаться с Асей и возьму у неё подушку, пока она ангела дошивает.
P.S. Кому интересно можно пройти по ссылке... решила открыть папку, а то и так все знают, что вышивается...:))))
31.08.2007 19:25:02, aleno4ka
asyuta
Аленочка, как здорово! Ведьма - просто чудо! Спасибо! 02.09.2007 10:53:43, asyuta
ой как! :) мне понравилось :)
мож и мне открыться... правда у меня на порядок меньше..:(
31.08.2007 20:45:36, Madina
WildStitch
у меня уже с неделю Танины феи. Руки пока до шитья не дошли, но с мотивом-схемой определилась и на следующей неделе приступаю. :) 31.08.2007 12:51:57, WildStitch
Alena_Ax
девочки. привет! у меня на руках ничего нет, Викуля, переслала тебе схемку, которую Двора просила, чтобы вышивать. на 99% она ее вышивает 31.08.2007 12:20:48, Alena_Ax
eagle
Так там 2 варианта %-) 31.08.2007 12:31:12, eagle
Alena_Ax
а схему не получила ты? схема там одна 31.08.2007 13:27:26, Alena_Ax
eagle
... А, да, есть схемка, в самом низу. Я ее сначала не заметила... Ясненько! 31.08.2007 13:29:43, eagle
Alena_Ax
ну для надежности если ты оба варианта можешь исключить, то тогда точно не промахнешся:) 31.08.2007 13:36:55, Alena_Ax
eagle
Я так и подумала. Вот, дома проверю, что уже вышито, что распределено, и выберу свою. 31.08.2007 13:44:26, eagle
оп-ля! А может она дублирует Зу? Сейчас попробую написать ей...
У меня по-прежнему ангелы. Времени на вышивку в связи с 1 сентябрем пока совсем нет, но постараюсь побыстрее. Кстати, Кристина! Девушки думают, что твоей мадейры с металликом не хватит на всех ангелочков...
31.08.2007 12:12:45, скво Хакти
ОФФ: Тань, ЗУ в Москве!!! Так что писать ей бессмысленно :) Ты лучше часа в 14 :0 приезжай на Аэропорт в галерею - у неё там сходка :) ЗЫ: а я её утром в бисеринку свозила :)))))) 31.08.2007 13:49:05, Софико
эх! не получилось! Меня на работе даже клеем к стулу прилепили, чтобы не дай бог обедать пошла!) 31.08.2007 14:28:56, скво Хакти
eagle
Большой и горячий ей привет из Англии!!! 31.08.2007 13:52:01, eagle
WildStitch
не хватит оба цвета? Мне в начале было сложно определить, вроде ложила с запасом, но вполне может быть. Он в мулине добавляется и без него никак. :( Свистните тогда сколько надо чтобы до конца хватило и кому дослать с конкретным адресом (лучше одну точку, а то всем отдельно посылать накладно получится). Как они там вообще поживают? Все еще раздельно? Как вы их думаете дальше - собирать вместе или как? И из России куда? Может Двору пока пропустим? Я могу ей в самом конце просто отправить оставшййся мотив, если она захочет, просто не хотелось бы, чтобы они все улетели. 31.08.2007 12:49:50, WildStitch
ок, мы это обсудим с Дворой. Пока 3 ангела живут в Питере и Московской области) Про нитки допишу отдельно, когда своего вышью. Я к крыльям только подбираюсь... Не хватает именно белого 31.08.2007 13:42:57, скво Хакти
WildStitch
ладно, пиши тогда на подник. Тань, мой рабочий уже можно вычеркивать вообще, на него только еще месяц буду отвечать, но с 9-го октября иду в декрет и шефу сегодня сказала, что возвращаться не планирую. Мобильник тоже вычеркивай с того же числа. Пока другого номера нет, но как будет, сообщу. Так что остается подник и конфа пока что и, в крайнем случае, если вдруг не отвечаю (мало ли в больнице или что), то можешь написать на мейл моего друга (в табличке есть). 31.08.2007 14:22:26, WildStitch
хорошо 31.08.2007 15:14:12, скво Хакти
Докладываю )) С грибочками разобралась - тряпочка уже у Мадины, пейзажик DMC очень быстро вышился - за 4 вечера)), шью ежиков... правда я не уверена в "национальности" моего субьекта - наверное это все же хомячок)))) но с ним я просто кайфую, это такая цветотерапия!!

PS забыла написать, что на руках то остается - незабвенный ангел и подушки, но в подушке я последняя, т.ч. никого не задержу уж слишком и скоро отошлю в Москву
31.08.2007 12:05:23, Alinae
вах! Хочу цветотерапию! От Ангела устала. Очень он бледный какой-то... 31.08.2007 12:14:00, скво Хакти
не оправдала я ваших надежд на меня и ангела... не брала пока в руки :(
подушку, как писала уже, закончила и отправила Кристине в Казань. другую подушку- Асе. чтобы не простаивал никто. шью грибы. четверть с небольшим уже есть. так что вроде дело движется :)
31.08.2007 12:23:36, Madina
молодца! 31.08.2007 13:43:47, скво Хакти

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!