Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Multiply

подскажите пожалуйста, как можно прочитать присланные личные сообщения повторно? Не успела ответить, теперь не могу найти...
И может есть где информация с общими вопросами по нему? А то для неанглоговорящих там сложно ориентироваться.
В ЧАВО не нашла :(
31.08.2007 07:18:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девушки, а подскажите еще, по какому принципу добавляете контакты? Выборочно, знакомых или ?
Я пользователей пока многих не знаю, и пока не добавишь, просто ничего про него не видишь.
А то как добавишь.. :)
31.08.2007 14:36:33, Jenni
увлеченная
После авторизации на multiply, на какой бы страничке этого сайта Вы не находились, вверху слева есть "My Multiply" - жмите и попадете на страничку обновлений специально для Вас! "Recent Updates" называется, под этой надписью есть кнопки: нажимаете "Mine" и видите только те папки, которые загружали Вы (в порядке загрузки папок или последнего ответа в них), и все уходящие от Вас и приходящие Вам письма (ответы учитываются как ветка в самом первом письме); далее кнопка "Mine+My Contacts" - все то же, что и на первой кнопке + новинки, выложенные вашими друзьями-приятелями (если таковые имеются), следущая кпопка добавляет новинки друзей Ваших друзей и т.д. :)) Странички с обновлениями листаются снизу.
Все просто! особенно после небольшого практического изучения принципов работы сайта хотя бы методом научного тыка :) Успехов!
31.08.2007 12:36:54, увлеченная
Понечка
а я указала неверный мэйл, теперь чтоб его изменить, меня отправляют к ссылке на том ящике, а ящика-то нет :((( 31.08.2007 13:02:45, Понечка
увлеченная
Только что поразвлекалась изменением адреса :)
Отчитываюсь. Нужное сообщение отправляют на новый адрес, именно там будет ссылка, которая активизирует смену адреса. И до тех пор в профиле висит старый адрес. А на старый в это время отправляют типа проверку: адрес меняли, если это не Вы, приходите с претензиями. Два раза проделала - все работает. Но вот если старого адреса не существует, что они будут делать?... свой для проверки удалять жалко :)))
И если на новом мэйле не активизировать ссылку, будет считаться, что смены адреса не было.
31.08.2007 15:24:18, увлеченная
Понечка
да вот не приходит на новый адрес сообщение, ждем :)) 31.08.2007 15:29:51, Понечка
My Multiplay я уже вдоль и поперек прошла, но где найти личные сообщения так и не поняла. Новые вижу, а ранее полученные нет :( Девушка не из моих контактов, к сожалению :(
31.08.2007 12:59:10, Jenni
увлеченная
Я же все описала - жмете Mine (для того, чтобы меньше перебирать было) и ищете в общем списке в хронологическом порядке, прочитанные сообщения не выделяются отдельно. Я часто ищу старые письма, иногда по 10 страниц надо пролистать, чтобы найти. Под каждым пунктом есть надпись "post" или "сколько-то replies, latest was..." и написано сколько дней назад (days ago) размещено. По ним и ориентируйтесь, когда было Ваше письмо - письмо Вам, поэтому не важно, что оно не от контакта. 31.08.2007 14:11:44, увлеченная
нет его там :( мои сообщения в приват есть, ответы на мои альбомы есть. А те, что мне написали нет. И листать много не надо, у меня ысего одна страница пока :)
31.08.2007 14:27:22, Jenni
увлеченная
... специально проверила - у меня сохранено ВСЕ! самое раннее - 546 дней назад! я и сама такого не ожидала :)
И ничего не пропало! Единственная мысль - у Вас было не сообщение, а приглашение у дружбе с текстом, вот они при любом ответе уже пропадают... :( Но и ответить на них нельзя!
31.08.2007 14:42:51, увлеченная
да нет, не приглашение.. Мейл там был. Но комп вырубился и его больше нет... 31.08.2007 15:20:17, Jenni
Arya
Зайдите на свою страничку, далее MY MULTIPLY - справа будет окошко, на картинке я обвела красным. Это и есть персональные сообщения, присланные Вам. 31.08.2007 13:20:59, Arya
после того, как сообщение прочитано, его нет в этом окошке. Да и само окошко исчезает. И не могу найти, где потом прячется эта кнопка.
Хотя может прочитанные сообщения вообще не хранятся, потому и найти не могу?
31.08.2007 14:02:06, Jenni
увлеченная
хранятся-хрянятся! только искать их приходится уже в общей массе всего остального (см. выше), мне это и самой не нравится... :( 31.08.2007 14:18:51, увлеченная
какое то заколдованное сообщение :) пропало начисто :( 31.08.2007 14:29:04, Jenni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!