Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

Шатлен, загадка номер 10, пятая серия

Как и обещала, приглашаю всех, следящих за развитием загадки на просмотр очередной серии: Здесь - немного подробнее . В этой серии нет бисера. По ссылке - крупные фотографии
30.08.2007 13:48:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gisi
Ой, какую красоту творишь, Вика, хочется листать и листать по стрелочкам! :-) И вообше - мне кажется, что у вас там в Англии в сутках часов больше раза так в три. Что Зу, что ты - и работа, и хвастушек- куча, а еше и на ремонт хватает и времени и сил!! :-)
Девочка у тебя красотулька! Желаю только отличных оценок!! :-)
30.08.2007 21:42:15, Gisi
eagle
Да ладно там, сутки, как и везде, хотелось бы подлиннее... А хвастушек-то у меня всего две, и те - в процессе. Вышиваю по часу в обеденный перерыв на работе и, если повезет, в субботу дома... 31.08.2007 11:30:00, eagle
Нет, ну какая красота! Ты вот скажи мне. Знаю, что нитки не "родные", ты подбираешь. А вот как потом со стиркой? Я так боюсь стирать меланжевые и колорированые нитки, а в скором времени предстоит только такими и вышивать. Думаю, может в холодной воде с уксусом? .... как мне нравятся цветочки бэком :о), ну просто очарование! Верю, что постоянно рассматриваешь каждый новый вышитый кусочек, да и как не рассматривать такое :о)! Класс! 30.08.2007 21:13:12, Копилочка
eagle
Незнаю как насчет стирки, посмотрю на ДМС-шных этикетках, линяет или нет. Я то все свои вышивки, если стираю, то в стиральной машинке в очень нежном режиме без выкручивания 31.08.2007 11:27:37, eagle
Ох...а я бы никогда не рискнула...хоть и проверены ДМС шные нитки, там только тёмно-красные и т/синие цвета шалить могут. Я вот только вчера постирала вышивку с Simply Shaker Sampler Threads from The Gentle Art, так трусилась, как листочек. Быстро, в холодной воде, средством для шерсти. Но ничего, нитки выдержали, хоть там и чёрный, и оранжевый присутствовали... 31.08.2007 16:25:28, Копилочка
natkaz
Все волшебнее, и никакая не кракозябра, а арки, через которые волшебный садик видно:) 30.08.2007 15:48:02, natkaz
Понечка
вот я бы на предыдущей серии остановилась бы, такая красивая кракозябра :)) :))))) 30.08.2007 14:42:54, Понечка
eagle
По-моему, продолжение этой мандалы отражает состояние души Мартины в трудный для нее период жизни. Конечно, если она не создала этот дизайн задолго до этого периода... 30.08.2007 14:45:30, eagle
Понечка
не знаю, мне у большинства её манадал вообще серединки больше всего и нравятся. Про сложный период не знаю. 30.08.2007 14:49:55, Понечка
eagle
Пока, то, что получается после центра, как мне кажется, мрачновато. Дело в том, что ее отец очень сильно болел и в начале лета умер. 30.08.2007 14:55:39, eagle
Понечка
да, тяжко :( Но вс-равно уверена, что в следующих серияхтуда добавятся красивости! 30.08.2007 14:57:35, Понечка
МамАнька
Вот она - вдохновительница-искусительница! Подсадила все-таки :) Правда, пока на мини. Но это ПОКА :) 30.08.2007 14:15:17, МамАнька
eagle
Очень приятно быть "вдохновительницей-искусительницей" :)) 30.08.2007 14:20:10, eagle
Фрося
Вика-а-а-а-а-а!!!! Ты из меня уже "наркоманку" сделала.... каждую неделю жду новую твою серию и балдею, увидев её :-))))) 30.08.2007 14:02:53, Фрося
eagle
Вот и славненько :)) 30.08.2007 14:09:02, eagle

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!