Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И кто это мне удружил :о)?

Миленькие мои! Сказать "соскучалась" - впустую сострясти воздух. Я просто измучалась вдали от родного дома, цивилизации, без общения с моими дорогими друзьями. Конечно, пробежалась галопом по конфе - как хорошо тут, какие хвасты, какие замечательные события в жизни наших марьюшек произошли!!! Прибыв в родные пенаты, принялась изучать корреспонденцию. И вот что меня ждало в моём почтовом ящике. Цитирую, кому интересно, почитайте :о)

Уважаемая Копилочка!

Поздравляем Вас с победой в конкурсе среди участников конференций
http://www.7ya.ru/contests/conf/index.aspx

Вы награждаетесь призом от спонсоров конкурса.

Для получения приза предлагаем Вам в течение августа 2007 г. подъехать в офис компании АЛП, расположенный по адресу Москва, Столярный пер., 3, (внутр. тел. 489 или 579) с 10.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней). Для получения приза Вам необходимо предъявить распечатку данного письма, сообщить свой ник и название конкурса.
Схема проезда: http://www.alp.ru/about/map.aspx

Если такой вариант получения приза для Вас не возможен или не удобен, сообщите нам свой почтовый адрес (с индексом и ФИО) - приз будет отправлен Вам по почте.

С наилучшими пожеланиями,
Редакция сайта 7я.ру
www.7ya.ru

То, что я не выставляла ничего ни на какие конкурсы - 200%. И какой же дружочек мне помог в этом? Признавайся, где бы ты ни был :о). Второе. ПрЫз получить безумно хочется, но вот вопрос - я то не в Москве, а совсем наоборот, в далёкой буржуйской Германии. :о(. И что, теперь не видать мне всех обещанных чудес ни в жисть???? Эх, таинственный дружочек, как же мне теперь спать спокойно????
Фотографий маловато, загружу позже, положительных эмоций тоже маловато, увы. Каюсь, в вышивальной жизни полнейший застой - не вышивалось мне ни перед отпуском, ни во время оного. Да и сейчас чего-то руки не торопятся взять иголку. К сожалению, ни с кем из "коллег" в Одессе не получилось встретиться. Копилочку свою тоже почти не пополнила :о((((((. Но я скоро вернусь в мою дорогую семью, буду очень стараться!
16.08.2007 20:07:15,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Солнышко, с возвращением тебя! Сейчас быыыстренько тебя зарядим положительным :). 17.08.2007 14:16:38, Akane
Давайте, заряжайте меня, а то уже три дня дома, и не то, что иголку в руки не взяла, даже в сокровища свои ни разу не заглянула :о( 17.08.2007 20:07:07, Копилочка
Понечка
Моя прелесть вернулась! Соскуууучилась!!! Дай тебя расцеловать, а :)))) 17.08.2007 12:07:31, Понечка
Целовай меня, ну скорее же! Правая щёчка, левая :о)))! Привет, Надюша! Привет, Валя, Привет Галчонок и Анютка, а так же мохнатые и хвостатые :о)! 17.08.2007 20:08:15, Копилочка
Катя Нафаня
Наташ, приветик!!! С возвращением! Да уж, в следующий твой приезд в Одессу встречу обязательно организуем!
И поздравляю с победой в конкурсе! :-))
17.08.2007 10:42:57, Катя Нафаня
Привет, Катюша! Ой, как мне жаль, что моя долгожданная поездка оказалась такой скомканой и непродуктивной :о(. Пока ничего не загадываю, через годим посмотрим :о)! 17.08.2007 20:09:17, Копилочка
Катя Нафаня
не страшно! зато созвонились! 17.08.2007 20:20:33, Катя Нафаня
Загадка природы
Честно могу помочь, не читала все коменты. У меня племянники 7 сентября улетают обратно в Мюнхен. Могу взять в Москве, и вы там уж в Германии решите как забирать, если интересно пишите на почту 17.08.2007 09:00:02, Загадка природы
Юля, спасибо большое! Я напишу в обратную связь, задам и вопросец. Если вдруг они больше не отправляют в буржуазные страны, тогда обязательно напишу! 17.08.2007 20:10:26, Копилочка
Загадка природы
Хорошо, если что пишите:) 20.08.2007 10:01:57, Загадка природы
Yanat
Я очень рада тебя видеть))))) 17.08.2007 08:14:02, Yanat
А я как рада :о))))!!! Спасибо за тёплый приём! 17.08.2007 20:11:14, Копилочка
Привет! Показывай пампасский загар! :) 17.08.2007 01:39:29, Selma
Зулечка,Зоечка, привет, девочки! С загаром как раз напряжёнка вышла - аллергия на солнце не отпускала всё время, но пару фоток выложу, торжественно клянусь (как пахнет твоя розочка.... :о) )! 17.08.2007 20:12:50, Копилочка
С возвращением!!! И давайте набтрайтесь здесь у нас положительных эмоций, а мы чем сможем, тем поможем:)) 16.08.2007 22:53:25, TataFrost
Спасибо :о)! За эмоциями я всегда сюда бегу - не могу, чтобы хоть раз в час не заглянуть :о) 16.08.2007 23:18:28, Копилочка
Natul'kin, zdarova!!!! Srochno pisakai mne! U menya vse yavki i paroli izmenilis':))) Kopm vipendrilsya, skype starii vosstanovit' ne smogla. Zhdu tebya na milo!:)) Na email! POsdravlyayu s pobedoi!!! 16.08.2007 22:06:58, SvtLana
Привет, девушка! А у меня Скайп вАпще обалдел - не работает, я ему - в сеть, а он мне - сеть не найдена :о(((. Сегодня не обещаю, может завтречка нацарапаю. У меня тут делов накопилось... :о(. Спасибо за поздравлялки - я сама до сих пор в лёгком обалдении :о) 16.08.2007 23:17:01, Копилочка
lovebiser
А я все ждала, когда же ты появишься и поразишься! Во-первых, поздравляю!!! Вполне заслуженно, я поинтересовалась за что же тебя наградили, могу сказать - есть за что! Во-вторых, даже и не переживай, мой приз мне ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ, помнишь, я выставила свое лого и щаняла 1 место? Мне тогда кресло надувное зеленое прислали. Ну вот, было так же. Я им выслала свой адрес, и они мне прислали приз по почте. Все прекрасно добралось даже не мой континент! Так что давай, пиши, потом покажешь! 16.08.2007 21:15:13, lovebiser
Ой, Тонечка, и ты ко мне в "гости" зашла! Теперь точно вспомнила - именно тебе был приз! Так что, прямо админам писать? Ух, напишу, ух, буду ждать! Первый раз за рукодельничество приз получу!!!! Муж, правда, сказал - "можно подумать", но я то знаю - вот именно, "можно подумать!" :о). Даже и не мечтала! 16.08.2007 21:19:16, Копилочка
Tomsik
;-) Привет-привет! ;-))) (шепотом) - у меня с 27-го по 30-е будет пару дней свободныx "среди недели"... ;-))) 16.08.2007 20:58:00, Tomsik
Приветик, дружочек!!!! С 27-го - это хорошо, у меня школа начинается и я могу пару часиков днём выкроить. А я вчерась в 6.20 тебе ручкой помахала, мы цельную минутку у вас стояли :о)!!!! Поздравляю тебя (или Медвежонка) с зачислением. Читала немного! 16.08.2007 21:00:09, Копилочка
ЧЕБ
В верху конфы почитайте вам призы дали за тему
: По следам неугомонной затейницы Александрины
А по ссылке можно даже ваши призы увидеть
16.08.2007 20:52:28, ЧЕБ
Так это я всё поняла - и за что, и что :о). Просто не знаю, кто мою работку на конкурс выдвинул и отправляют ли призы за границу :о) 16.08.2007 20:54:20, Копилочка
ЧЕБ
Так они сами темы выбирают среди тех кто заводит их на конференции :) 16.08.2007 20:55:39, ЧЕБ
Правда????????? Вах, а я и не знала....неужели просто просматривают темы и сами выбирают? Ёй-ёй.... 16.08.2007 20:57:25, Копилочка
ЧЕБ
Участником конкурса автоматически становится каждый, кто создаёт темы для обсуждения в конференциях, участвующих в конкурсе в этом месяце. 16.08.2007 20:58:55, ЧЕБ
век живи .... далее по тексту. Спасибо, Лена, я даже и не предполагала, что это так, думала, люди сами отсылают свои фотки на конкурсы (ну, или друзья помогают) :о). 16.08.2007 21:01:54, Копилочка
Нестерёнок
Наташа, с возвращением!!!! Я даже не особенно поняла за что приз-то :) Но асе равно его приятно получить :) Расскажи потом за что :) 16.08.2007 20:41:21, Нестерёнок
Спасибо большое, Алина! Я тебе позже письмецо напишу, а то так и не позвонила :о(. А если пойдёшь по ссылке, полистаешь немного вниз, в разделе "Призёры прошлых месяцев", в правой колонке самая последняя - Копилочка. Там и за что наградили, и чем :о) 16.08.2007 20:52:29, Копилочка
Нестерёнок
Понятно:) А я то вдоль и поперек излазила никак не могла найти :) А штукенция стоящая :) А что за техника там? 16.08.2007 21:22:42, Нестерёнок
По ссылке - один из шовчиков. Глаза боялись, а руки крутили ниточки. Мне ооочень понравилось - и процесс, и результат! 16.08.2007 21:34:01, Копилочка
Нестерёнок
Красиво!! Когда-то давно скачала пару страничек из книги по бразильской вышивке, напоминает, но за такое взяться страшно...да, не думала что такое когда-то напишу :) Тем более нужно пробовать :)_ 17.08.2007 11:16:19, Нестерёнок
Arya
С возвращением :) Как это мы умудрились почти синхронно, я вчерась :) 16.08.2007 20:32:50, Arya
Спасибо, Танюша! Я ж тоже вчера, в семь утра приехала :о). Тебя тоже в возвращением. Закладочка - супер! Шоб я ещё читала, так и себе бы соорудила. А так, для деФективов - жалко :о))) 16.08.2007 20:42:34, Копилочка
Я вот ещё о чём. Там, конечно, написано, что мне могут эти призы отправить почтой, но вот в Германию ...... Никто в такой ситуации не бывал, о, многоопытные мои???! 16.08.2007 20:11:00, Копилочка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!