Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanat

Oriental Lady

Вот продолжение моей японской девушки. Кто обратился за схемой - обязательно пришлю до конца недели, только на работе чуть дела разгребу)) В общем - нра мне она, шьется оч легко, как-то незаметно и все время манит - ну, сделай еще пару стежков... Муж пристально следит за работой)))) Кстати, здесь она уже на посилке, это я ее после теплохода все-таки на раму оформила. Куснапик мне нужен для приходящих робинов))) А на теплоходе моему куснапику даже бывшая россиянка - нонешняя американка подивилася)))) Вроде как она тоже вышивает, но такой вещи в америке не видела. На что ее муж Роберт сказал, что типа да - американское изделие)))))
14.08.2007 18:53:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
Да, сарзу видно - красота будет. Живая) 15.08.2007 09:28:54, Поросенок Плюх
Yanat
Спасибочки))) 15.08.2007 10:08:46, Yanat
А*лён*А
Как отдых? Очень красивая девушка получается!

15.08.2007 00:53:17, А*лён*А
Yanat
Отдых - супер!!! Все-таки вода))) 15.08.2007 10:08:33, Yanat
LEshik
Эх, как я на теплоход опять хочууу!!!! Мы два года назад ходили Самара-Астрахань-Самара на Суворове. А вы по какому маршруту? А японка эта осенняя мне больше остальных нравиться! 14.08.2007 22:52:48, LEshik
Yanat
А мы Самара-Нижний Новгород-Самара))) Супер!!! И на следующий год как раз в Астрахань планируем сплавать))) 15.08.2007 10:07:32, Yanat
LEshik
Здорово! Там стоянки зеленые в роскошных местах! И в Астрахани оч. была рада побывать. До этого в 13 лет ездила под Астрахань в трудовой лагерь. А Волгоград - это вообще город.... ну слов нет, комок в горле. Дочка 7ми летняя даже очень прониклась. 15.08.2007 22:55:51, LEshik
вернулась уже? :) классная японочка, я такой наборчик заказнула и парный к нему...красотища получается! и насколько все же живая вышивка лучше картинки...вдохновилась крестиками, сегодня вечером тоже повышиваю :) 14.08.2007 20:09:56, Ула
Yanat
Ань, а показать наборчик))) Мы в воскресенье планируем у тя в магазе сходняк устроить)))) 15.08.2007 10:08:08, Yanat
а еще не знаю когда получу наборчики :) покажу усе.
а в вскр давайте, только я еще не знаю где сама буду, но это вам не помеха ;)
15.08.2007 11:38:13, Ула
Yanat
Ань, ну терь у меня чесотка от любопытсва начнется)))) Хоть картинку покажи)))) 15.08.2007 13:21:08, Yanat
теперь знаю - в пнд-вт обе получу :)
вот тебе картинка парной японочки, тоже хороша:
15.08.2007 22:57:12, Ула
Yanat
ага, понятненько, эт значит к моей в пару))))) то бишь визуальное наблюдение цветной схемы вживую в магазине тебя вдохновило))) Ань - она прекрасна!! и шьется, кстати, легко... 16.08.2007 11:31:21, Yanat

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!