В общем, смотрите,оценивайте,ругайте-хвалите...:-)Принимаю любые коментарии..:-)
Пы.СЫ. КстатиЮ.а мой косяк с бэком в этой рамке(ИМХО) оказался очень кстати.. мне кажеться,что более слабый контур потерялся бы.. Но это только моё мнение,может я и не права..:-)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А честно можно критиковать?:) Как на меня - то уж очень темное паспарту, мрачное, как для детской картинки. Я бы взяла тоже бархатное, но бежевое. И (но это уже непринципиально:)), я бы всю надпись в уголок внесла, где вес, но это мои личные заморочки, я не очень люблю, когда большие буквы. 11.08.2007 15:40:19, bee


Я уже давно глаз положила на эту картинку, еще когда она в ВК анонсом шла. :))) 10.08.2007 17:40:57, анелЕ


а косяка я не вижу тоже
09.08.2007 22:06:16, Загадка природы
Читайте также
Скрытые признаки дефицита железа у женщин после 40
Гемоглобин в норме, но вы мёрзнете, забываете слова и не высыпаетесь. Разбираемся, как выглядит скрытый дефицит железа после 40 – и почему его не видно в обычном анализе.
Босоногая обувь: что с ней не так и кому она реально подойдёт
Широкий мыс и тонкая подошва: чем хороша босоногая обувь, кому она противопоказана и как перейти на неё без боли.






