В общем, смотрите,оценивайте,ругайте-хвалите...:-)Принимаю любые коментарии..:-)
Пы.СЫ. КстатиЮ.а мой косяк с бэком в этой рамке(ИМХО) оказался очень кстати.. мне кажеться,что более слабый контур потерялся бы.. Но это только моё мнение,может я и не права..:-)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А честно можно критиковать?:) Как на меня - то уж очень темное паспарту, мрачное, как для детской картинки. Я бы взяла тоже бархатное, но бежевое. И (но это уже непринципиально:)), я бы всю надпись в уголок внесла, где вес, но это мои личные заморочки, я не очень люблю, когда большие буквы. 11.08.2007 15:40:19, bee


Я уже давно глаз положила на эту картинку, еще когда она в ВК анонсом шла. :))) 10.08.2007 17:40:57, анелЕ


а косяка я не вижу тоже
09.08.2007 22:06:16, Загадка природы
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.