Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любча

Добавила в альбом

Немного обновила альбом, только сильно не ругайте.
25.11.2002 00:23:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С каждым разом обалдеваю все больше и больше - просто невозможная красота!!! Люба, ну какая же ты талантливая!!!! 25.11.2002 15:56:44, Ivanna
Любча
Спасибо за ваше мнение:))) 25.11.2002 17:42:57, Любча
Бесподобная салфетка!!! из бисера работы - великолепны, а про керамику я вообще молчу, слов нет, одни эмоции!!! Люба, Вы где-то учились? или самостоятельно все осваивали? 25.11.2002 13:34:59, Irishkin
Любча
Специально ни где не училась . Макраме, бисер, вязание, освоила по книжкам, на керамику походила 2 месяца с дочкой в дом детского творчества. В детстве видела,как вяжет мама крючком и спицами она меня и шить немного учила. Это уже потом я двухгодичные курсы кроя и шитья закончила. Вообще обожаю все делать своими руками. 25.11.2002 17:48:33, Любча
Alta
Любаша, тащи все из закромов! Небось еще чего припрятала? :) Как говорится: надо бы лучше, да уж и некуда!
25.11.2002 07:04:00, Alta
Любча
Всем Спасибо!!! Рада,что вам понравилось. Буду стараться дольше радовать и удивлять. 25.11.2002 01:39:25, Любча
Только попробуй!:))))))) 25.11.2002 01:44:10, Иван Искуситель
Любча
Уже:))) Шепотом: печечка сохнет... 25.11.2002 17:58:30, Любча
Красотища!
Такое впечатление, что где-то у нас по соседству!:)
Фоток наснимала, а на чашку чая не заскочила:)
25.11.2002 01:20:13, Lanochka
Не, ну, так нельзя:)))
Только ГлавВред собрался ко сну накануне новой тяжёлой рабочей недели... А тут... Так ты ещё и макраме занимаешься?!?!?!%)))))) А эти птички... А эта ваза... А эти яйца - спереду и сзаду:)))))))....... Всё! Зависть одолела! Увольняюсь из ГлавВредов и ухожу на вольные хлеба. Буду глину месить, бисер крутить, макраме вязать...
А фотографии тоже твои?!!! Не отвечай, а то опять не засну...
25.11.2002 00:56:14, Иван Искуситель
Вовка, ну раз уж Любча тебя сну лишила, загляни в мой альбомчик, на обложечку.
Что ты думаешь об моём последнем фото?
И как я там?:)
25.11.2002 01:22:58, Lanochka
Хороша:)))))) Особливо перья зелёные мне нДравятся:)))
А это в альбоме??? Это чего за автопарк?
Где ты такую красоту надыбала???:)))))
Теперь ещё хочу и синенький Plymooth 1936 года:))))). Нет, девчонки, изведёте вы меня вконец, право же:))))
Ухожу спать, хоть порыдаю от души в подушку от злючей зависти:))))))))
25.11.2002 01:42:53, Иван Искуситель
А я Паккард хочу!!
Так шо робыть?!:)
Не мои это машины, но в моём дворе, посидела, пипикалку подавила!:)
Это работы моего мужа, он реставрирует салоны антикварных автомобилей.
А перья зелёные потому, что болею я, а обычно я белая и пушистая:)
25.11.2002 04:03:43, Lanochka
Любча,ну,слов нет,СУПЕР! Я скоро поселюсь в твоем альбоме 25.11.2002 01:06:35, Ила
КОА
Да ты у нас на все руки мастерица! Великолепные работы! Умничка! Ты не на ругательства, а на похвалу напросилась. 25.11.2002 00:47:55, КОА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!