Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня (Nicole_Paris)

Я вернулась и хвастаюсь:-)

Приветик, девочки и мальчики:-)) Я за вами скучала! Была месяц в отпуске, вот вышла на работу. Поздравьте меня - человеческий детеныш по имени Андрей поступил в финансово-экономический университет!! Теперь у меня сын-студент! Так странно - кажется, только вчера вела его за руку в первый класс!!
Так что первая половина отпуска прошла под знаком поступления, а вторая половина прошла под Ильичевском на базе отдыха на пляже. Приехала моя подружка, которая удочерила девочку, и мы 2 недели загорали, купались, ели креветки, сушеную рыбку, пили пиво, спали и тд и тп. Все остались довольны:-)) девочка Леночка - просто золото! Совершенно самостоятельная, улыбчивая, услужливая, приветливая девочка! А если бы видели как она хорошо кушает, многие мамы бы просто прослезились. Я в частности:-))
Девочке я вышила в подарок три работы - прошу по ссылке. Самой любимой из трех работ - оказалась Фея сумерек или Twilight Angel . Оказывается, Леночка на ночь молится, и теперь она ставит перед собой эту работу! Мне было очень приятно. Фотограф из меня по-прежнему никакой, фотографии получились мутноватые, но переделать возможности нет - работы уехали во Львов:-))
А моя мама на нервной почве за 2 недели вышила "Дождливый Париж" из "Чудных мгновений". Так переживала за внука:-)) Переживали все, кроме него самого, по-моему:-)) Он был уверен в своих силах! Сейчас мама вышивает "Холодное утро" из этой же серии. Оформлю сразу обе работы.
Вот такие у меня новости.
Остальные вышивки - прошу по ссылочке! Сорри за качество фоток!

01.08.2007 12:23:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Heather
Дождливый Париж просто супер!!!!! Очень красивый дизайн и замечательная работа! 02.08.2007 20:29:17, Heather
lel
Красота необыкновенная..особенно мне дождливый париж понравился :) 02.08.2007 03:19:44, lel
Поздравляю со студентом! (Сама вчера принимала поздравления) 01.08.2007 17:55:25, vedena
Нафаня (Nicole_Paris)
спасибо! И я вас поздравляю! :-)) 01.08.2007 18:33:12, Нафаня (Nicole_Paris)
маме мои комплименты! За 2 недели?! Это могуче! Феечка тоже симпотишная) 01.08.2007 17:34:23, скво Хакти
Нафаня (Nicole_Paris)
:-)) спасибо! я маме передам восторги:-) Мне самой жутко нравится. Еще вот пару вышьет "Холодное утро" и в багетку! 01.08.2007 17:42:16, Нафаня (Nicole_Paris)
Tassy
Как хорошо! Поздравляю со званием мамы студента! Какой прекрасный был отдых, и работы все замечательные! 01.08.2007 14:35:24, Tassy
Нафаня (Nicole_Paris)
:-)) спасибо! мама студента это звучит гордо! 01.08.2007 15:01:11, Нафаня (Nicole_Paris)
Понечка
Отличные новости и симпатичные работы! Поздравляю!!! 01.08.2007 13:19:20, Понечка
Нафаня (Nicole_Paris)
спасибо! 01.08.2007 13:26:59, Нафаня (Nicole_Paris)
Суламита
Привет, Катя! Так приятно читать добрые новости:) Рада за сына и за тебя.Здорово! Успехов студенту! :)
А подарки твои ну просто обалденные! :))) столько красоты! а сколько труда! МОЛОДЧИНА! Девчушке счастья в новой семье.
Мамина работа замечательная!
Катя, а мишку строго по ключу вышивала? а то он у меня в планах стоит, приглядываюсь :)
01.08.2007 12:52:55, Суламита
Нафаня (Nicole_Paris)
Света, спасибо огромное за теплые слова! И за студента и за девчушку! Тряслись с папой под институтом как осиновые листья:-)) А девочка у нас просто очарованье!
Мишку шила строго по ключу, но на канве такого цвета, как холстина - сероватый оттенок. Но ни в одной своей работе я столько не ошибалась как в этой!:-)) Началось все с того, что промахнулась на 10 клеточек вниз и работ оказалась очень низко от края. и та рамка, которая была уже куплена, просто не подошла, пришлось срочным порядком искать другую. И по ходу шитья бесконечно промахиавалась и переделывала - видно спешила к их приезду. В общем, намаялась. Но результат мне нравится:-))
01.08.2007 13:01:05, Нафаня (Nicole_Paris)
Суламита
:))) симпатявый миха!канва такая у меня,похоже,тоже в закромах имеется:) 01.08.2007 13:24:19, Суламита
Нафаня (Nicole_Paris)
миха грустноватый, но ведь они такие же и в жизни! мне очень понравился этот дизайн:-) 01.08.2007 13:26:21, Нафаня (Nicole_Paris)
Суламита
мне он почему-то напоминает о детстве, смотрю и настольжирую...буд-то бы это мой миха меня у окошка дожидается...плак..:) 01.08.2007 13:36:40, Суламита
Нафаня (Nicole_Paris)
вот-вот! те же ностальгические эмоции:-) 01.08.2007 13:38:58, Нафаня (Nicole_Paris)
Твинка
Поздравляю со студентом! Замечательные работы и мамины и Ваши. Очень рада за Вашу подругу. 01.08.2007 12:40:39, Твинка
Нафаня (Nicole_Paris)
спасибо:-)) 01.08.2007 12:46:46, Нафаня (Nicole_Paris)
Natusya
Плодотворно ))) Ангела тоже летом вышивала,так довольная процессом была... Правда он замечательный? ))) Очень понравится Париж :) Дождь романтичный :) Передайте маме апплодисменты за такую красоту! 01.08.2007 12:36:56, Natusya
Нафаня (Nicole_Paris)
Да, ангела шить понравилось, тем более, что никогда раньше такие наборы не шила, не украшала работу всякими такими штучками, и шьется легко. Маме обязательно все передам!! 01.08.2007 12:39:28, Нафаня (Nicole_Paris)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!