Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Tomsik

Посмотри пожалуйста почту. Мне немцы прислали обычной почтой что-то типа квитанции. Я ее отсканировала и к письму прицепила.
31.07.2007 12:31:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Прочитала, написала ответ. Хотят, чтобы ты предоплату осуществила "переводом на банковский счет". Если что непонятно - пиши на мыло ;-)
Сейчас нужно с Медвежонком в магазин, попозже еще загляну.
31.07.2007 14:35:53, Tomsik
прочитала-написала :) 31.07.2007 16:52:02, Смородинка
Tomsik
Ответила. 31.07.2007 20:17:30, Tomsik
Спасибо! 31.07.2007 22:01:51, Смородинка
Суламита
пардон, что влезаю :) Томсик, ты получила мое письмо (ужо два дня как отправила :)) 31.07.2007 15:48:39, Суламита
Tomsik
нее... 31.07.2007 19:12:46, Tomsik
Суламита
ну шо за ёлы-палы?! :(
дублирую тут (частично) :):
Гутен таг, майне либе фройндин! :)
Вот, на несколько дней примчалась с дачи. Вчера проглядывала конфу, видела твой хваст розами и сумочкой! Розы шикарные!!!А сумочка...она-таки прелесть!Молодец, что купила!
Как твои заготовки на зиму ? :)
31.07.2007 20:08:50, Суламита
Xomjak v zaparke
;-) Алыча... целое xозяйское дерево доШталоШь нежданно-негаданно... потому что xозяева в отъезде...каждый день пааадаааеееет... сыыыыыыплеееется... 8 килограммов уже переработал, сегодня еще примерно 3 подобрал, потому што после дежурства леееень... ЖаФФФтра день ШФободный, буду дальше Шобирать- что с земли, что с веток... А тока вот у Хомяка банки почти закончились, а алычи еще мнооооогооооо... 31.07.2007 20:44:52, Xomjak v zaparke
Вести с полей от Суламиты :)
антиресный хрукт :),ела тока швеженьким, а ты варенце из алычовывое варишь? аль чего?
Докаладаю, чего у нас в саду:малины немеренно! вишни немного (варенце изобразили с костями, так наваристее:)), смородину красную переработали в желе, черной маловато в ентом году, яблони все отдыхают кроме белАгА налива (повидло пока сварили, потом в собсном сокЕ забацаем)А скока было луговой клубники...это нечто сумасшедшее!Но ее собирать каторжный труд. Пару ведер таки осилили :) Кабачки и огурцы поперли по страшной силе,капустка ышо, помидоры пока ждем-с :)
31.07.2007 21:01:29, Вести с полей от Суламиты :)
Xomjak, ves v alyche
Варенье сварил, такое прозрааачненькое, из половинок, без косточек. Хоть и саxара - килограмм на килограмм, а оно такое кисловатенькое получается, кислее, чем из крыжовника. Потом еще конфитюров наварил - порцию с банановым соком, порцию с немножком груш, порцию тока алыча с ванилью.
Теперь вот xочу соуса наварить... Но это я ЖаФФФтра варить буду, сегодня тока собрал те самые три килограммчика, а завтра у меня день свободный, и обещают, что дождя не будет - соберу с утра ишшо, сколько за часок успею, и буду варить...
31.07.2007 23:21:29, Xomjak, ves v alyche
Эх и Ух
ик... 01.08.2007 06:42:32, Эх и Ух
Суламита
Ну ты затейник! стока смаков! во всех тазах, баночках, мЫсочках, ведрах и проч.таре алычовывыое варенце-конфетюрце?!:))) супер!
У нас как-то был год страшно урожайный на кабачки, так народ изголялся, повально все варили варенье из ентава овосча. Правда добавляли кто лимон, кто апельсин. С лимоном так ничо было, приколько.Хотя..на любителя.
31.07.2007 23:33:14, Суламита
Tomsik
;-) А из кабачка - так вообще лепота! ;-) Он же вкус соседа "перенимает" ;-) Если какого-то фрукта мало, а бесплатного кабачка много - разбавь фрукт кабачком ;-)))
А еще из него можно типа овощной икры варить - мама до сиx пор _много_ банок с такой икрой закатывает - зимой открыл, разогрел - и готов то ли обед, то ли ужин, то ли гарнир ;-)
31.07.2007 23:44:07, Tomsik
Суламита
угу-угу, икра это смачно! 01.08.2007 12:42:41, Суламита

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!