Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Algo

Моя радость!

:) Вчера стала счастливой обладательницей вот такого сокровища...

Это подарок мне на ДР, от девочек клуба "Кудесница". Спасибо им большое. Очень она мне нравится, к тому же она ещё и первенница моя, нет вру. Первая была та, которую мне муж делал, первенница самодельная. А это первенница магазинная :))) ну такая уж хорошая, что и слов нет... вся такая гладенькая... аккуратненькая... люблю её :)

А это живопырки :) Пушок и Томас.

Большой это Томас, а мелкий это мой Пух
Томас у нас гостит, друзья попросили приютить ненадолго. Так они такое устраивают!
30.07.2007 10:46:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, подарок такой - просто класснючий! Честно говоря, вот такая рама одна из моих больших хотелок!
А котофеи.... ой, так бы и схватила их в обьятья!!!
Оль, про письмо:))))) дойдут руки сегодня-завтра и напишу. Ага? Не обижайся, я замоталась в делах.
31.07.2007 12:57:25, ollka
Aniri
Отличный подарок! Пусть он будет просто волшебно помогать в вышивке замечательных картин. 30.07.2007 22:01:26, Aniri
Algo
пусть-пусть-пусть! :))) 31.07.2007 06:04:37, Algo
ОльгаС.
Обалденные какие коты! А Пушок - он еще маленький просто или миниатюрный такой кот? 30.07.2007 21:49:58, ОльгаС.
Algo
он ещё котенок, ему... щас посчитаю... 5 месяцев :) 31.07.2007 06:03:55, Algo
Tassy
Чудесный подарок!
А какие кисульки! Чудо!
30.07.2007 15:30:32, Tassy
Валькирия
Поздравляю! Изи-клипы - мои самые любимые рамки :)
Коты классные! :)))
30.07.2007 15:02:01, Валькирия
Yanat
Поздравляю!!! Рама - это здОрово. А уж два кота, из которых один точно понимает, что он не дома, а значит можно больше, чем все))) и всегда можно подставить мелкого хозяина)))) 30.07.2007 13:09:14, Yanat
Algo
:)))) это точно :)))) 30.07.2007 13:33:11, Algo
Подушка
Поздравляю:))))
Коты - супер! Смешнючки такие:))))
А на раме что за процесс?
30.07.2007 12:47:08, Подушка
Algo
ах Ирин, эт мой долгоиграющий :) в феврале начала, надеюсь к следующему февралю закончить :) вчера со встречи пришла и сразу давай его на раму натягивать в глубокой уверенности, что вот на следующей неделе всенепременно поковыряю :) ну посмотрим... 30.07.2007 13:32:35, Algo
Подушка
гы:))) Я за долгострои не переживаю, у меня 18 процессов:))) Шью потихоньку по настроению:) 31.07.2007 08:42:38, Подушка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!