Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Русские вышивальщицы в Германии
Девочки, ищу русских вышивальщиц в Германии!!! может знаете кого - собираю их у себя на форуме -ссылка внизу- для игр (робин и другие) и встреч, первую хотим осуществить уже в сентябре-октябре, желающих пока человек 5-6
28.07.2007 18:55:41, Akulana
5 комментариев

ну, мы уже два робина закончили,а сейчас еще два нацинаем - сезонный, на 4х человек и серийный - на 5, одниго человека не хватает! я самa пока в берлине живу, но собираюсь переезжать в Билефельд, где будет встреча, пока не решила - будет зависеть от места жительства девушек - чтобы где-то на нейтральной территории встретиться! в планах - с ночевкой в недорогой гостинице
28.07.2007 19:15:43, Akulana

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
