Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русские вышивальщицы в Германии

Девочки, ищу русских вышивальщиц в Германии!!! может знаете кого - собираю их у себя на форуме -ссылка внизу- для игр (робин и другие) и встреч, первую хотим осуществить уже в сентябре-октябре, желающих пока человек 5-6
28.07.2007 18:55:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
termid
Я из Баварии)) Спасибо за приглашение на сайт 30.07.2007 11:38:12, termid
Tomsik (Rjadom s Berlinom)
;-))) Германия - она тоже не очень маленькая ;-) У нас тут уже целый "Робин Германия-1 был" ;-) Где встреча-то? 28.07.2007 19:09:10, Tomsik (Rjadom s Berlinom)
ну, мы уже два робина закончили,а сейчас еще два нацинаем - сезонный, на 4х человек и серийный - на 5, одниго человека не хватает! я самa пока в берлине живу, но собираюсь переезжать в Билефельд, где будет встреча, пока не решила - будет зависеть от места жительства девушек - чтобы где-то на нейтральной территории встретиться! в планах - с ночевкой в недорогой гостинице 28.07.2007 19:15:43, Akulana
Tomsik
У нас на 7 человек был - но остальные - "с юго-запада", я одна из-под Берлина в Робине была. Подождите немного, за один-два дня почти все откликнутся - кроме теx, кто сейчас в отпуске. Каникулы ведь! ;-) 28.07.2007 19:31:06, Tomsik
chudesno!!!! Nas vse boljshe i boljshe!!! 28.07.2007 19:32:33, Akulana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!