Хвастанусь немного рукодельным-закончила набор ,который выиграла на радио к Дню матери. Дим есть Дим
- шилось с удовольствием и очень легко.Оформила и подарила лилии от "Золотого руна"
А самый главный OFF-ный хваст - у нас появилось вот такое чудо
- ей только полтора месяца.Никогда не думала,что у МЕНЯ будет кошка.Я их любила только в чужих квартирах и пять минут.Но это МОЁ ! Заходите и полюбуйтесь.Поймать её в кадр очень сложно - постоянно в движении,поэтому немного смыто в фото
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Восхитительно аппетитный "букет"! Мням-мням! (я там на подник письмо написала)
23.07.2007 13:32:51, скво Хакти


Вышивки, само собой хорошо! Но кыця!!!!!!! Ващееее!:)) Хочу помнякать в руках:)
22.07.2007 20:24:23, SvtLana
Кися скоро при моём виде будет делать ноги - и причём очень быстро - хочется так её замять - прямо бррррр....
22.07.2007 22:44:18, MLena







Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


