Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирисы из ВК
Приглашаю посмотреть оформленные ирисы, которые я вышивала по схеме из журнала "Вышиваю крестиком". Приятного просмотра. ;-)
20.07.2007 08:34:18, Оксанёнок
12 комментариев

Класс. Давно хочу вышить какие-нибудь ирисы, собрала много схем, но ни одна не зацепила. А ваши очень понравились. Поделитесь, пожалуйста, схемой, если есть такая возможность.
20.07.2007 10:37:52, Жужа159
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.