Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РАЛИ или кто здесь есть, а?

девушки!
Сегодня получила от Кристины-Фери бандероль. Там лежит - этапы Кантри и Сердца. Там лежат 2 "отбившихся" диска - Феи и Домики ЛЛ. Там отшитая Кристиной ведьма.
Что будем делать дальше?
1) Кому высылать этапы?
2) Кому высылать диски?
3) Может их разнести на разные посылки? Одну - Алене, другую - Дворе... Или еще как...
4) Может ведьму оставить у нас и прям в руки отдать Асе, когда Аленочка в следующий раз пересечтся с ней?
Предлагайте варианты... Всем стукнулась, но полное молчание. Наверное, отпуск у всех, да?
19.07.2007 14:04:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asyuta
Ой, привет! Все никак не завершу ангела, потому как совсем мало времени на вышивку. Но иногда хочется что-то шить параллельно, не такое сложное, чтобы глаза отдыхали... может быть из Питера девочки пришлют часть следующего этапа и я параллельно буду завершать ангела и отшивать еще один этап, так как прервать ангела для вышивания чего-то своего - меня совесть сгрызет, а вот одновременно 2 этапа делать, из-за этого моя совесть не станет кусаться;) 20.07.2007 09:09:30, asyuta
я еще полудохлая сижу на работе, поэтому все что могу выдохнуть - не присылайте мне ничего пока!!!! умоляю!!!! на данный момент в питере:
грибы (мною отшиты на 95% и к выходным уедут к Мадине), подушки, пейзажи и ежики...надеюсь - к сентябрю подойду только с ежами на руках.....эх, как сладко шились грибочки))))))
19.07.2007 19:38:29, Alinae
о тебе и разговор не идет! Мы пока твои сердечки делим!))))))))))))))))) Вот отошьем сами и тогда держись! 19.07.2007 20:20:05, скво Хакти
мне сказать нечего. решайте без меня. нам с Леной ещё надолго хватит того, что у Лены уже есть.. 19.07.2007 19:15:52, Madina
))))))))))))) Трудитесь-трудитесь! У вас тааааакие красивые робины выходят. прям хочется оставить себе! Беее! 19.07.2007 19:32:13, скво Хакти
:) 19.07.2007 21:22:47, Madina
Привет!
Кристина - WildStitch в отъезде до 28 июля, как приедет, сразу мне отправит ведьмочек, я вложу свою, уже готовую и перенаправлю Вике. Т.е. ведьмочки будут у Вики уже в начале августа.
Кристина (WildStitch) писала, что Алена вроде как вышлет ей феечек только в конце августа, поскольку она и сама сейчас в отъезде. Хотелось бы узнать поточнее.
Я тоже за то, чтобы повышивать сердца и кантри вместе с Викой.
19.07.2007 15:22:18, Selma
Так может и тебе "дольку" пирога?))) Что хочешь? Кантри? Сердца? 19.07.2007 20:18:33, скво Хакти
И того, и другого, и можно без хлеба :) Мне без разницы 19.07.2007 22:38:15, Selma
eagle
Хоть ко мне и не относится твоя тема, просто так отмечусь - жду твоих феечек. Чует мое сердце, получу я их только под новый год... 19.07.2007 14:13:09, eagle
Вика! Как это к тебе не относится! Ты же тоже с нами! Я все думаю может запустить Сердца или Кантри от тебя в обратном порядке. Ну чтобы они двигались, а не лежали... 19.07.2007 14:27:00, скво Хакти
eagle
Я имела в виду, что ты не упоминала меня в своей теме :) Я очень даже не против повышивать сердца или кантри. Я вообще, начинаю думать, чтобы мои детки не летели в Израиль, а то еще два года будем ждать окончания робина :( 19.07.2007 14:31:19, eagle
Двора молчит, а без ее отмашки мы посылать не будем. Я думаю все со мной согласятся.
Значит сделаем так - давай свой адрес и я вышлю все 2 этапа на твое имя. Принять можешь?
Вы с Зулейхой отошьете и пошлете в Прибалтику. К тому времени и Кристина освободится)))))))) Пока больше ничего придумать не могу.
19.07.2007 14:39:24, скво Хакти
eagle
Написала на подник :) 19.07.2007 15:15:56, eagle
жду еще день или два ответов участников и отправляю. Напишу как уйдет. 19.07.2007 15:28:48, скво Хакти

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!