Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А*лён*А

Свеженькое...

...в такую жару не помешает!

уже почти букет

И очень вкусненький и легенький салатик! А то вы все плюшками балуетесь, надо и о фигуре подумать.
12.07.2007 20:51:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Салатик прелесть, спасибо за рецепт - уже в копилочке:) Процесс очень интересный. 13.07.2007 09:55:15, Tassy
Загадка природы
ой, какой салатик, аж захотелось его попробовать :) Вкуснота наверное:) 13.07.2007 09:31:55, Загадка природы
Mote
ООО, побратим:))) В смысле соТЮЛЬПАНОВИК:))) оч буду ждать финала, и особенно оформления, ибо свои оформлю не скоро. Мож у тебя что подглядЮ:))) 12.07.2007 22:47:37, Mote
А*лён*А
Я уже предствляю, как он будет оформлен. Приблизительно. конечно... Но картинка вышивается в пару к рисунку моей дорогой доченьки, и оформляться бедет под стать ему. 13.07.2007 02:07:23, А*лён*А
Akane
Каакой салатик :), у тебя там брынза и сметана?
А цветок шикарный получаеться и так быстро вышиваешь :).
12.07.2007 21:30:38, Akane
А*лён*А
Спасибо!

А салатик паровой - там брынза, куриная грудка, брокколи, помидорчики, слакий перец и специальный соус на основе йогурта
12.07.2007 22:08:34, А*лён*А
Mote
а более подробный рецепт то? 12.07.2007 22:48:04, Mote
А*лён*А
Курицу (грудку) освободить от кожи и костей, 1 средний качан брокколи разделить на небольшие соцветия, вымыть. Мясо и капусту приготовить в пароварке (12-15 минут). Брынзу малосоленую порезать кубиками. Обезжиреный йогурт чуть посолить, добавить небольшое количество сахара и смешать с мелко порезаной зеленью (можно заменить домашним апельсиновым майонезом или некислой сметаной) и приправами по вкусу. Горячее мясо и брокколи смешать в салатнике с брынзой, добавить соус и перемешать. Разложить по тарелкам и добавить в каждую порцию 1 четвертинку сладкого перца (порезать соломкой) и 1 средний помидор, порезаный дольками на 6-8 частей.

Салат подавать теплым.
13.07.2007 01:37:42, А*лён*А
Загадка природы
Слова списала:)
13.07.2007 09:33:45, Загадка природы
Mote
о ну спасибо за рецепт:))) А йогурт то какой лучше брать? в смысле с каким вкусом то?:))) 13.07.2007 02:06:10, Mote
А*лён*А
Лучше всего что-то типа Активии - со вкусом йогурта (несладкий) 13.07.2007 02:16:35, А*лён*А

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!