Вчера не успела, уезжала в парк, потом про него расскажу и покажу... А пока, как и обещала, кидаю клич на Хэллоуинский проект.
Значится так. Правила у нас пусть будут такие же, как и у Кати в осенней открытке, то есть вначале вышивайте, а потом уже присылайте свои заявки на участие вместе с готовой фотографией. Посылать можно на старый адрес xmaspodarok@gmail.com
Сейчас предлагаю отметиться тем, кто собирается принимать участие. И еще одна просьба - отметьте пожалуйста, кто что хочет вышивать, - только открытки или также и другие работки? То есть, давайте, обговорим проект конкретно, - открыточный или подарочный (то есть по желанию - открытка, закладка, игольница или что-то другое)?
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

р/s и как бы не потерять эту темку (( все никак не освоюсь с этим форумом =( 12.07.2007 08:46:16, BrilliantButterfly







я за подарочный без наворотов :) и открыточный, в открытку понравившийся дизайн по размеру не вписывается
11.07.2007 09:56:34, Ольга (Oна)




Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.