Барбосу сегодня 3 недели, из маленькой свиночки (так его называл сынок когда первый раз увидел)он превратился в толстенького кабанчика, потому как все молоко достается ему одному, уже начал немного ходить, точнее ползать и кусать свои лапки. Вот поглядите на наше сокровище по ссылочке. оттуда разок щелкните на предыдущую.
А фото цветочка дарю вам:
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=110197&PhotoID=1522534&ob=0
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, ну какой он смешной, беззубенький - прелесть просто! Счастливый деть, имеет такое сокровище!
03.07.2007 11:27:24, Копилочка
За детем глаз да глаз, то затаскает малыша, он пока и убежать то не может :) вот начнет бегать песик тогда будет раздолье!
03.07.2007 12:39:59, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
этт точно, но Тошка не из робкого десятка, думаю его это не остановит :))))
03.07.2007 13:39:06, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)

ага, а ещё зубики молочные, острые, как иголочки, прорежутся, будет хватать, всё, что мимо пробегает - вот и отомстит Антохе за тисканья :о)))
03.07.2007 13:25:27, Копилочка


гыыы... а вот когда подрастет, да как зевнет...%-))))
гыыыы... рядками клыков... мало не покажется:))) 03.07.2007 02:56:09, колокОльчик


Маленький! Сладенький песик!
Наташа, полазила у тебя... Скажи, пожалуйста - в Трускавце что за вышитые иконы? 02.07.2007 22:45:20, Агапья
Это выставка польской художницы-вышивальщицы, имя не помню, там где то фотка есть кажется с выставки с ее именем, очень интересные работы были!
02.07.2007 22:50:14, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо! что то на соседского шарпея стал наш барбосик смахивать... уже с его хозяевами высматриваем сходство :))) , но вряд ли.
02.07.2007 22:51:45, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Наташа, полазила у тебя... Скажи, пожалуйста - в Трускавце что за вышитые иконы? 02.07.2007 22:45:20, Агапья


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.