Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

новинки от Heritage

это издевательство, это вредительство какое-то, в конце концов это просто нечестно и негуманно. :( Вот, полюбуйтесь. Я этого не переживу просто. :(

Как же мне обе эти новые панельки нравятся, передать не могу. :(
02.07.2007 12:25:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кинешемка
Ааааааааа, у меня слюнки потеклииии....
Обожаю Клейтона! В смысле, все его разработки. Обе чудесные просто!
02.07.2007 21:27:45, Кинешемка
Ljana
Вот родится у тебя спокойный малыш и будет давать мамочке вышивать все эти прелести! Малыши так много спят 8-) 02.07.2007 21:19:45, Ljana
twinsic
Аха, клас! Нет, всё-таки молодцы, что пополняют эту серию. Мне больше пальмы понравились, может это влияние лета? 02.07.2007 20:23:34, twinsic
Tassy
Ой, и мне очень нравятся! Особенно с лодочками, просто чудо! 02.07.2007 15:24:39, Tassy
simoks
Нравятся обе, лодочки больше, м. быть, от желания быстрее на море попасть. 02.07.2007 14:21:55, simoks
Нафаня (Nicole_Paris)
Портофино очень понравилось, а лодочки как-то не зацепили 02.07.2007 14:08:55, Нафаня (Nicole_Paris)
Beatrice
Мне кажется, на сайте цвета картинок сильно перевраны, и в жизни пейзажик с пальмами выглядит более уютно. 02.07.2007 14:15:04, Beatrice
ОляСПб
Панельки очень даже, а вот идею с календарем Cats они явно у кого-то позаимствовали... 02.07.2007 13:51:54, ОляСПб
Alena_Ax
Кристин, я по Ралли, вниз далеко ушло уже...
У меня ситуация такая, ести Таня не откликнется - даже начать не могу, через 2 недели я уезжаю в отпуск на месяц, получится вариант, что я к феечкам только в середине августа приступлю, ты их соответственно не знаю когда получишь. Если я хоть определиться до отъезда смогу, то могу переслать тебе остальное, но там по 3 дизайна на тряпочке и металлик для всего...,конечно не оптимально пересылать по частям...как думаешь, что лучше делать? Тебе не желательно затягивать и так долго ждать?
02.07.2007 13:47:27, Alena_Ax
WildStitch
Ален, это фейки ДМС? Я точно знаю что диск остался у Кристины-Fairy - я ей раза три напоминала чтобы выслала, но видно не услышала. У тебя картинки есть какие ты хотела бы шить? У меня дома на дисках очень много этих феек, пришли мне картинки, я тебе вышлю. Шли на подниковый, я завтра на процедуры иду в больницу, с моей беременностью связано, а потом до конца недели буду валяться дома на больничном. То есть время порыться и найти будет, интернет дома есть, комп беру с собой. Так что могу выслать схем сколько твоей душеньке угодно будет. Если картинки пришлешь, то схемы смогу отправить в среду.

Я бы конечно хотела получить чем скорей тем лучше. Наконец-то мутить перестало, опять могу за рамой сидеть пока пузико не отросло и вышивается просто с удовольствием. Сейчас вот ведьмочку закончу, потом с 15-го по 28-е я во Франции, там вышивать не буду, но в августе у меня еще полторы недели отпуска и буду дома, было бы здорово иметь что-то на руках. Присылать мне можешь в любое время, про мой отъезд не заморачивайся, у меня на почте ящик, там меня все дождется, никуда не пропадет. Смотри только как у тебя по деньгам - не очень накладно получится по частям посылать? Может выслать тряпочку для меня, а металлик я потом дошью? Когда твое получу? Ну или свой использую, если там не какой-то супер-пупер-особенный. Простой у меня дома есть и серебро и золото.
02.07.2007 14:00:13, WildStitch
Alena_Ax
ок, спасибо, я подумаю как лучше,металлик разноцветный, но если я определюсь, то оставлю тот что мне нужен и все, а остальное - тебе. Кристина там мне домики высылать пыталась, но посылка к ней назад пришла, может и диск там же... 02.07.2007 14:36:45, Alena_Ax
Alena_Ax
пошла я в мэйл, чтобы схемы у тебя просить, а там Танюша уже шлет как раз :) начинаю определяться 02.07.2007 14:41:07, Alena_Ax
WildStitch
:) хорошо! Отпишись мне тогда когда определишься, ладно? Насчет того что решишь - слать мне отдельно или нет. Ну и что уже вышито/свободно. Ну и, если нетрудно, можно переслать Танины схемки мне на подниковый тоже, так, на всякий крайний, может какой-нибудь красивой то у меня и нет. :) 02.07.2007 14:51:44, WildStitch
bundika
мне понравился город. лодки не прельстили. 02.07.2007 12:56:08, bundika
РоМашкА
очень понравился город! эх, ну нельзя же так! :))) 02.07.2007 12:48:52, РоМашкА
Iira
да ,очень интересные ,буду ждать буклетиков в магазинах 02.07.2007 12:31:38, Iira
Александрина
Портофино симпатичная, а вторая - как-то не очень. Кто бы его "стукнул" Вену с памятником Штраусу сделать. Он просто просится на панельку. 02.07.2007 12:30:12, Александрина
Iira
так ты напиши им ,они ему письмо переправят 02.07.2007 12:38:10, Iira
Александрина
ага, это так мысли вслух 02.07.2007 12:54:44, Александрина
WildStitch
а мне обе нравятся, с лодкой даже больше. Ужас какой-то. Но покупать не буду - у меня уже столько всего, что в этой жизни не вышить. Надо продать что-то из набранного. Жду вот когда антиквариатом станет, тогда продам втридорога. :)

Вена - хорошо, а я вот Прагу жду. Ракурс на Карлов мост со стороны старого города и чтобы скраю замок виден был. Эх...
02.07.2007 12:35:12, WildStitch
А я Сиэтл жду со Space Needle :) Спасибо за ссылку! 02.07.2007 12:48:04, Ольга (Oна)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!