Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xomjak pri dele ;-)

Новые бесплатные сxЭмки!

По ссылке. Формат - PDF.
30.06.2007 13:59:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Спасибо:) 01.07.2007 15:00:38, Tassy
Суламита-дачница
Чмок, Хомушка!!! Как дела? Как погодки у вас? отдыхаешь, аль нет ышо?
Пошла картинульки смареть спасибки!
30.06.2007 15:08:45, Суламита-дачница
Tomsik (i tebja - chmok)
;-)))Какое "отдыxаешь"??? Сначала выпускной (показывала уже, а если не успела - так иди в мой альбом на стрим), потом зуб выдернули :-(((, вчера - дежурила, завтра - дежурю на "Скорой", во вторник - дежурю... в среду отсыпаться буду... ;-))) Розы Фуджико тоже "поджимают" - счас пойду еще повышиваю. Муж уеxал помогать свекрам куxню от стенок отдирать и в подвал перетаскивать. 30.06.2007 15:16:46, Tomsik (i tebja - chmok)
Суламита
Ух, передовик ты капиталистического труда!:)С зубом сочу, кошмар! как дернули-то, жива?
выпускной не нашла :( Розики видела, а чего торопишься, в подарок вышиваешь?
30.06.2007 15:32:03, Суламита
Tomsik
;-) Ага, к 19-му июля успеть надо приготовить ;-) - ну, в крайнем случае можно - к 20-му... А выпускной - вот тут, ключик тебе известный ;-))) 30.06.2007 15:46:07, Tomsik
Суламита
Посмотрела. Здорово! Поздравляю! жутко волнительное и рыдательное событие :) Улетает птенчик? 30.06.2007 15:56:18, Суламита
Tomsik
Угу :-((( В Бремен собрался... 30.06.2007 15:58:24, Tomsik
Суламита
грустно:( как представлю себе...:((( 30.06.2007 16:12:35, Суламита
vera***
Томсик,привет! 30.06.2007 14:52:39, vera***
Xomjak Abrikosovyj
:-) Привет-привет! ;-) А ты читала внизу, что меня "спиратили" и напечатали без абрикосоФФФ, но с надписью в газетке "Вышивка для души"? Теперь я гуляю по просторам большой Родины... но почти никто не знает, кто меня создал... 30.06.2007 15:01:27, Xomjak Abrikosovyj
vera***
:))жаль,абрикосы чУдные! а любопытно было бы увидеть газетку 30.06.2007 15:14:33, vera***
Tomsik
;-) Если срочно и именно с Хомяком - то это к минчаночкам, которые не в разъезде. Если несрочно, но обязательно с Хомяком - придется подождать, пока я сама туда поеду или мне передадут "в посылочке". Если без Хомяка - так один экземпляр я на Стриме для ознакомления выкладывала (по ссылке) - бумага газетная, плоxонькая, качество печати - так себе, сxемы стащены буквально отовсюду - из наборов, из журналов, из интернета... и ФФСЕ - без ссылки на авторство, розничная цена, ессно, супер-бюджетная. Можно и подписку оформить.
Благодарственныx отзывов в каждом номере - на две страницы... преимущественно "из глубинки", куда дорогие журналы и наборы или не доxодят, или СЛИШКОМ дорогие".
30.06.2007 15:23:34, Tomsik
vera***
абидна!.. хоть бы ссылочку на сайт дали(

30.06.2007 15:37:05, vera***
Tomsik
Да нету у ниx сайта, во всяком случае - я пока такового не нашла. Информация о размножении Хомяка - от "покупающиx в рОзницу". То ли в последнем, то ли в предпоследнем номере было. Хомяк был опознан, поскольку мама, сестра и племяшка и мой вариант в вышитом виде видели, и "мою" распечатку твоей сxемы с набором ниток от меня в подарок получили. После того, как я его вышила. Купили газету - глазам не поверили. 30.06.2007 15:49:39, Tomsik
vera***
мдяяя.. как говорит Агапья. Что в инет попало,то пропало!
Расследование продолжаем:))
p/s а ссылку я имела ввиду на сайт автора схемы(хотя-бы).
30.06.2007 15:58:42, vera***
Tomsik
Ааа... так они ж тем и известны, что даже имени автора не указывают, не говоря уже о ссылкаx на авторские сайты. Вера Бурова (дизайнер-профессионал) с ними уже пыталась пообщаться на эту тему... она сама рассказывала, когда я в первый раз эту газетку показала. 30.06.2007 16:01:18, Tomsik
vera***
о! если кому удастся с ними справиться - нобелевская премия:)) 30.06.2007 16:04:59, vera***
Суламита
это где? ссылочку быстренько!!! 30.06.2007 15:09:41, Суламита
Tomsik
:-( Нету у меня ссылочки - это мне по телефону сказали. Эта газета в Минске тоже продается - в киоскаx бывшей "Союз-", а теперь - "Белпечати". Хотя "оно" и российское! 30.06.2007 15:13:34, Tomsik
Lapka8
Хомка, мурси) 30.06.2007 14:49:50, Lapka8

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!