Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вкус жизни!

Может, кто помнит, рассказывал здесь про свою племяшу, которая у меня с полгодика жила. Я её на иглу подсадил, а она мне привила вкус к жизни:-) Как-то неудобно было унывать, когда рядом живёт человек в инвалидной коляске, с лица которого практически никогда не сходит улыбка. Так я и вжился в этот ритм, с тех пор никогда не стону и не ною, даже если и совсем невмоготу, понимая, что всё это "мне плохо" рождает лишь моя башка - всё вокруг так же, как было и вчера, когда я был доволен жизнью.
Племяшка укатила в город жить, там обосновалась (представляю, чего ей это всё стоило), но теперь уже почти городской человек - приезжает в гости иногда, я её ругаю, что стало много городского налёта в словах и манерах:-)
А тут прислала мне свои заметочки в ЖЖ. Почитал - офигел:-) Не перестаю удивляться. Я бы, наверное, так не смог, честное слово... Кому интересно - прошу по ссылке. За стилистику меня не ругать, я её этому не учил:-), хотя сам - матершинник ещё тот, правда, матом пишу редко:-)
Кстати, так и вышивает помаленьку с тех пор, как у меня пожила:-)
29.06.2007 22:56:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
Молодец! Уважаю! 02.07.2007 12:46:05, Вечерка
simoks
Ой-ой-ой! А я видела в новостях этот репортаж и ещё тогда подумала, что девчонки просто молодцы! Так держать! Надеюсь, что у нас в стране начнёт меняться ситуация в лучшую сторону, и для колясочников будут создаваться уловия для нормальной жизни. У нас есть друг, который в инвалидном кресле уже много лет, довелось ему в Америке в реабилитационном центре побывать, так вот там он чувствовал себя обычным человеком, даже учили его яхтой управлять, а здесь он и на улицу выходить не хочет. Кстати, ездил он за счёт средств фонда "Макдональдс", так что я теперь всегда в их копилочку у кассы кладу деньги, потому, что знаю - эти средства, действительно, на помощь людям идут. 30.06.2007 20:21:30, simoks
Вова, спасибо за эту ссылку, и правда, стыдно становится за свое нытье.
(подсмотрела внизу процесс, пальчики оближешь просто, просто заворожили фотографии, так и хочется ощутить тепло этой шерсти, приятнооо должно быть).
30.06.2007 15:33:11, ollka
Nata N (Дитя Востока)
Молодец, девочка, преклоняюсь перед таким жизнелюбием и оптимизмом. 30.06.2007 14:52:57, Nata N (Дитя Востока)
vera***
прочитала,посмотрела фото в журнале и подумала :"Какая же я свинья .."
Все познается в сравнении. Спрасибо,Вов! И передай девочке признательный привет!
30.06.2007 14:40:59, vera***
Tomsik
;-) За вкус к жизни - УВАЖАМ-С. За "выражЁПЫВания" - не очень... 30.06.2007 13:10:30, Tomsik
Ага, кренделей от дядьки точно получит по полной программе:-) Разве ж можно закакивать интернет? Он и так донельзя закаканый:-) 30.06.2007 13:43:22, Mercutio
Mote
Молодцы, девчёнки:))) И не только потому что прыгнули, а потому что стараются жить или живут ПОЛНОЙ жизнью, не смотря что на "колёсах". Очень уважаю я таких людей, которые не жалятся на жизнь, а стараются "выжАть" из неё, всё до капли, несмотря ни на что:)))) 30.06.2007 08:58:33, Mote
Тара
Вот это девушка! У неё где-то в организме вечный двигатель оптимизма находится! Спасибо, что показал и рассказал!
А я только похандрить решила по поводу ремонта, теперь не удасться - порву рабочих на тряпки и найму новых.
30.06.2007 08:49:32, Тара
KoalaAtHome
Молодчина, другого слова нет. 30.06.2007 03:39:51, KoalaAtHome
Мамочки родненькие!!!!ПО-РОТЬ как сидорову козу!! Этажнадаж! Она ещё и обратно хочет!
А я подъёмников в горах и тех, как огня, боюся. Тех, что вниз спускаются. Те, что вверх мне нравятся. Просто не перевариваю, когда замля на меня летит. С меня в это время душа вылетает. И нискажу, почему :)
Молодец девочка! Но это порке не мешает, чтоб больше туда не лезла.
30.06.2007 02:50:13, samaya
karatushka
Умничка твоя племяшка, Вовка!!!! Это, действительно, непередаваемые ощущения, которые потом очень хочется испытать заново!!!! Молодец, что попробовала:)). Я еще, когда по телику репортаж смотрела, поражалась девчонкам, а теперь тем паче:)))!!!! 30.06.2007 00:09:32, karatushka
А я вот по телику не видел, мне только все рассказывали, а я скептически отмахивался: не может быть:-) Спрашиваю её по тюлифону: чего, правда что ль? Она: ага, летала, чуть не описалась:-))))))))) 30.06.2007 01:42:05, Mercutio
karatushka
Ну, чуть не считается:))))) Это она от восторга, а не от страха:)))). А я вот видела, а сегодня еще и узнала, что это твоя племяшка:))). Везде наши:))))!!!! Хорошо:))!!!! 30.06.2007 01:52:19, karatushka
Воо, прям то, что мне сейчас нужно! Прям по мозгам ударило, а то я сегодня разнылась по поводу работы. Потрясающие девушки! 30.06.2007 00:00:10, Selma
Вот-вот, у меня как стонотское настроение начинается, тут как тут Катька проявляется в асе - и у меня сразу всё на свои места встаёт:-) 30.06.2007 01:39:59, Mercutio
Я всегда поражалась жизнелюбием инвалидов... они ищут работу, стараются, не ноют. Хотят быть как все. А нормальные - ноют, чем-то недовольны... 29.06.2007 23:35:32, Агапья
Точно нинармальные! С парашютами скачут! Нармальные счас попишут тута, повыпендриваются и спать пойдут, как настоящие герои, ГЫЫЫ :))) Им летать некуда. Не. я, душа моя, выяснить хочу самым что ни на есть скандальнейшим образом: нормальные - это кого ты имела в виду? Атвичай народу! Список пиши. 30.06.2007 03:03:00, samaya
Ну я! Гы!!! 30.06.2007 09:23:16, Агапья
Petelka
Ни фига себе! Правильная, Вов, у тебя племяшка... Человечище с большой буквы. 29.06.2007 23:07:40, Petelka
Ага, она - умничка! Ты знаешь, я стал ездить после того, как она мне рассказала, как она ездит на встречи со своими инетовскими друзьями то в Москву, то в Питер. И я подумал - если для неё это норма, то чего ж я-то теряюсь:-) 30.06.2007 01:44:03, Mercutio

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!