Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой долгострой))
Не поверите - я этого красавца таскаю за собой повсюду, где только предвидится какая-то очередь. И он, как мой талисман, везде мне устраивал скоростной прием. Таскаю я его уже почти год...А сегодня взяла и дошила)))) Сам красавец, собсно в реге)) Кому интересно посмотреть на талисман - прошу)))
29.06.2007 15:27:37, Yanat - довольнаяяяяя....
19 комментариев




Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








