Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Копилочке в копилочку и от Копилочки ...

Короче, пока Наталья отмечает День рождения покажу-ка я открыточки, которые мы друг другу подарили на наши дни рождения. По ссылочке мой подарок Наташе (уже улетел) и ее подарок мне (уже прилетел). А еще маленькиая льняная красненькая дребеденечка, которую я с огромным удовольствием вышивала сегодня на прогулке (тоже подаренная Наташей!). Теперь буду шить к ней пару и попробую сотворить игольницу. А в самом конце лавандовая подушечка, которую в свое время привезли из Франции (вышитая гладью). Милая вещица.
29.06.2007 00:11:16,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Какие потрясные!!! 01.07.2007 15:12:07, Tassy
sova
Ааабалденные открытки :-) И вообще, обожаю такие классные мелочушки :-) 29.06.2007 16:21:53, sova
Нестерёнок
Оль, проверяю - ты еще здесь :) 30.06.2007 02:24:29, Нестерёнок
Nata N (Дитя Востока)
Ух, какие потрясающие открыточки! Ну и затейници же вы! 29.06.2007 15:26:35, Nata N (Дитя Востока)
Yanat
ой, красоты то скок!!! 29.06.2007 11:57:23, Yanat
Ну Саня!! Сколько всего от меня скрыла!!! Ай-яй-яй!
Теперь по пунктам: открытки супер!! "рафаэлло" вовсе и не рафаэлло - а ФеррероРошес - до сих пор мои самые любимые конфетки (в отличии от рафаэлы :) - с ними у меня вообще забавная история - мне их коробочку подарили привезенную ОТТУДА году эдак в 85 - 86 прошлого века, и именно с этого фантика началась моя коллекция оберток от шоколадок :)
А в лавандовую подушечку я привезу тебе с дачи веточек лаванды - чтобы ты свою подушечку как Arya смогла набить травой :), причем одноименной!!
И последнее, самое главное - посыпаю голову пеплом - я ЗАБЫЛА отдать тебе твой кусок ЛЬНА винтажного :( Так что получишь вместе и извенениеми в виде лаванды :) ЧМОКИ-ЧМОКИ :)
ЗЫ: Я сегодня отчаливаю на дачу - минимум на неделю, а максимум....
З З Ы: От я сегодня расписалась :))))))))))
29.06.2007 10:38:17, Софико
Александрина
Вау!!! Лен!!!! Я то и забыла, клуша! С тебя трава, Соня, лен и погром в "Рамсторе", так как я буду с младенцем, а уж они вдвоем точно все разнесут. Давай лучше в "Фестиваль", там больше места для хулиганства. Я тоже уеду дня на 3, так что свисти как появишься. 29.06.2007 10:59:52, Александрина
Лёнка и Донька
очень милые вещички! :) И просто прелестная мера измерения -рафаэлло.:))))) 29.06.2007 10:21:57, Лёнка и Донька
Arya
Красненькое!! :) Открытки обалдеть, ну конструкторши-модельерши :) Выдумщицы :) 29.06.2007 10:14:14, Arya
РоМашкА
цветовая гамма - балдю :))) 29.06.2007 09:11:52, РоМашкА
Ulyana
Лавандовая нежность!!! А запах...ах! :)) 29.06.2007 08:12:15, Ulyana
KoalaAtHome
Саша, вах-вах какие открыточки! Вы с Наташей просто ..рукодельницы :-))) И красную штуку для игольнички доделай, така лапочка выйдет :-) 29.06.2007 03:48:50, KoalaAtHome
Александрина
Уже села с утра искать рисуночек для второй половинки 29.06.2007 09:43:49, Александрина
Сашка!!!! Зацеловаю!!!!! Опять буду амнезию на себя накликивать, пока посыли дождусь!
А какая хренечка маленькая, ну просто прелесть!!! Слушай, а ты не могла бы сфоткать, что там в наборе було? А то я только картинку на красном картоне видела, меня заверили, что внутри всё именно так. А ты решила его по запчастям вышивать? Молодца! Глазки береги - опять через одну шьёшь!!!!
29.06.2007 01:32:21, Копилочка
Александрина
Там на картинке еще были буковки, я их не стала шить, а вот еще 2 бордюрчика я использую на "попке" этого мелкого шедевра. 29.06.2007 01:35:20, Александрина
Александрина
Наташ, ты не волнуйся, в наборе была схема, лен (большой кусок - это я отрезала). нитки меланж и иголочка. А какая упаковка! мечта! 29.06.2007 01:34:09, Александрина
Ага, ну значит не обманули. А тётенька мне сказала, что эту вышивку можно на эту красную картонку пришпандёрить и соломенной тесёмочкой отдекорить :о). Вот я и подумала - а вдруг тебе понра??? Вообще-то в след. раз надо будет спросить, а то боюсь, не угадаю :о))). Молодца, вечно ты что-то придумаешь! 29.06.2007 01:42:31, Копилочка
Александрина
Все как в аптеке! Гофрированную бумажечку с соломенной тесемочкой спрятали в закрома Родины. У нас не пропадет...Туда же засунула и соломенную тесемочку от ленточных наборов, у тебя она тоже была привязана? 29.06.2007 01:45:39, Александрина
неть, была просто бечёвка, у меня такой и так два клубка разной толщины валяются :о((( 29.06.2007 01:55:43, Копилочка
Класс! Класс! Класс! Наравится усё!:) 29.06.2007 01:08:39, SvtLana
Все вкусняшечки, открытки интересные :) Тоже к красному последнее время присматриваюсь. 29.06.2007 00:31:37, Ольга (Oна)
Мне больше всего макро-сэмплер красненький понравился! Ну, и конструктор, конечно - я ж мальчик, мне конструкторы нравятся:-) 29.06.2007 00:29:16, Mercutio
Александрина
макро-макро...вот еще как вышью! 29.06.2007 00:33:01, Александрина
Iira
какие открытки обалденные , мой любимый цвет .сиреневый ,молодцы вы девушки!
еще раз поздравляю с прошедшими!
а как мне твоя миништучка понравилась красная , какая она здоровская ,обожаю , надо бы сделать обмен миниреворком ,как ты?
лавандовая подушка как французский стиль номер 3
29.06.2007 00:23:28, Iira
Александрина
Не говори, сама от этого сиреневого с ума схожу. Как мания. Обменяться мелочью - легко! Можно как француженки почтовый обмен сделать. А подушечку я раньше не ценила. Как-то так...А сегодня - совсем другое отношение. Достала, рассмотрела, запах лаванды повдыхала, сфотографировала...Прелесть. И дел там - на вечерок. 29.06.2007 00:29:40, Александрина
Iira
почтовый ,почтовый ,я пока в Москву не собираюсь .. 29.06.2007 02:15:09, Iira
Александрина
Замётано! 29.06.2007 09:44:23, Александрина

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!