Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iira

Caron Watercolours

получила в подарок в проекте одном несколько мотков вот этих ниток ,но они такие толстые ,а что ими шить то надо ?
27.06.2007 17:24:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buzilka
Довольно часто используются в хардангерных самплерах :-) 27.06.2007 17:26:11, Buzilka
Iira
а раскручивать на 3 или на 6 ниточек? 27.06.2007 17:28:35, Iira
Ира, на три, получается приблизительно как 5-й перл 27.06.2007 18:43:17, Копилочка
Iira
ну на 3 значит ,я так и подумала ,но толстые все равно ,ты ичего не получила? 27.06.2007 18:45:52, Iira
не было :о(((. Оказывается, и у нас бывают накладки с почтой. Аниточки толстоватые, но они гораздо мягче перла, пробовала просто так повышивать - очень приятный процесс 27.06.2007 19:16:59, Копилочка
Iira
а я тут подумала между прочим,что четверг- пятница были нерабочие на прошлой неделе .. 27.06.2007 20:01:19, Iira
У вас были выходные? Тогда она могла только в понедельник покинуть твоё почтовое отделение, всё будет нормально. Я не помнь, но вроде твоя ёлочка ко мне за 4 дня доползла. А вдруг завтра :о)? 27.06.2007 20:17:36, Копилочка
Iira
в любом случае дойдет ,но раз уж на украине уже ,почему не у тебя? правда тебе я вроде днем позже отправила ,но ты и ближе 27.06.2007 20:23:05, Iira
кто их поймёт? А почему я в один день отправила 3 письма и бандерольку, из них 2 в Москву, 2 в Ростов-на-Дону - по одной штуке в каждом городе получено уже полторы недели назад, а вторые получатели так ничего и не получили .... 27.06.2007 21:01:29, Копилочка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!