Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Про Василек. Выпускать ли набор?

1)Возможно, кто-то помнит василек, схему которого я делала в подарок нашему нынешнему Меркуцио (экс-Вовке). Схема делалась именно в подарок для конкретного человека, потому я не предполагала использовать ее для набора. Но меня о ней спрашивают… Я поинтересовалась у одариваемого его мнением на этот счет, и он сказал, что относится положительно и будет рад, если его Василек принесет радость и кому-то еще.

Но прежде чем серьезно об этом думать, мне хотелось бы узнать ваше мнение. Как по-вашему, такой наборчик нужен? Хотели бы вы его вышить?
Размер вышивки 117 х 106 крестиков (21 х 19 см). 38 цветов. Вышивается, как сказал синьор Меркуцио, легко. Он же обещал сделать фото получше:)

Даю ссылку на картинку на моем сайте – интересно, как будет сегодня грузиться. Почему-то скорость загрузки у разных людей различна, и к тому же в течение суток несколько раз меняется… И это меня вообще-то беспокоит…

2)Ну и заодно второй вопрос – что бы вы выбрали: оставили картинки на сайте такими, какие они есть, с прежней скоростью загрузки, или же сделали их еще худшего качества, немного выиграв на скорости (но только немного, потому как картинки и так нетяжелые)?

Заранее всем откликнувшимся спасибо!:)
25.06.2007 15:11:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yanat
Василек очень красивый... А фуксию запустишь в наборы?
Теперь второе - инет у меня на работе обычно летает, но тут действительно долго грузятся картинки. Но ты картинки не трожь))) Они замечательные. Кому надо - дождутся. Пара-тройка минут - это не так долго))
26.06.2007 09:15:05, Yanat
Nata N (Дитя Востока)
На мой взгляд - это самая красивая твоя разработка :) 26.06.2007 08:35:53, Nata N (Дитя Востока)
Beatrice
Девочки, спасибо, что откликнулись! Значит, есть смысл попробовать... Посадить в своем саду и василек:)

А на сайте, как оказалось, проблемы именно с его перегрузкой, хотя, я думаю, не только в этом... Буду еще выяснять. Спасибо всем большое!
25.06.2007 21:49:58, Beatrice
Tomsik
:-) Ирочка, наконец-то открылся у меня твой сайт, xоть и медленно, но открылся ;-)
Выпускать обязательно, если "прототип" согласен! ;-) Мне этот василечек давно нравится!
А сайт твой очень уютный такой, и сине-лиловый фон "зело очам приятен", ну, по крайней мере моим ;-)
;-)Деловой вопрос - Ты за границу отправляешь? ;-)
25.06.2007 20:27:20, Tomsik
Beatrice
Ну очень приятственно, что тебе понравилось, и что цвет сайта гармонирует с цветоощущениями твоих очей:))
По делу - планирую:) Пока пытаюсь найти лучшее решение, надеюсь, в ближайшие дни это прояснится...
25.06.2007 21:23:39, Beatrice
Tomsik
;-) Жду, значит, терпеливо ;-) 25.06.2007 21:29:07, Tomsik
twinsic
Василёк славный, выпускать стоит. А скорость действительно всегда разная - то моментально всё загружается, то "думает" (при прочих равных условиях). Наверное зависит от количества народа, находящегося одновременно на сайте 25.06.2007 17:58:35, twinsic
WildStitch
василек очень нравится, думаю что и наборчик пойдет. А вот про сайт ничего сказать не могу - открывался очень медленно, но у меня сегодня все грузится медленно. :( 25.06.2007 17:45:18, WildStitch
Kolu4ka
Василек нравится! Ухудшать картинки чтобы чуть повысить скорость думаю не стоит, поскольку сайт может грузиться быстро (я видела - летал) Сейчас опять очень плохо грузится. Причина в чем-то другом, видимо :( 25.06.2007 17:19:29, Kolu4ka
eagle
По-моему, выпускать наборчик надо. Сколько красивых цветочков, а василька я еще не встречала! 25.06.2007 16:54:04, eagle
Лютики-цветочки
Даааааааааааааааааааааа (потирая ручки). А еще там много чего есть в хотелках моих. :-))) 25.06.2007 16:31:48, Лютики-цветочки
svetlana_rodinka
Василек очень нравится, вышить бы хотела. Сайт загружается быстро, но у меня выделенка. 25.06.2007 16:17:14, svetlana_rodinka
Arya
Странно, у меня дома сайт открывается быстрее, чем на работе. На работе выделенка, а дома АДСЛ, но медленный. Я тоже голосую ЗА василек, думаю, тут не будет тех, кто против :) А я бы, может, дедушке вышила... Он Василий. 25.06.2007 16:12:18, Arya
Катенька
у меня сам сайт открылся быстро, буковки быстро, а вот картинки грузились оооочень медленно :((
а василек и мне нравится :)
25.06.2007 15:52:58, Катенька
Василёк красивый. Из опыта магазинного хочу сказать, что должен пользоваться спросом. Сайт открывается очень медленно:( (у меня скоростной инет). Поздравляю с открытием! 25.06.2007 15:47:20, SvtLana
Iira
у меня вообще не открывается сайт ,увы ,даже заглянуть не могу ,но все равно поздравляю с открытием! 25.06.2007 15:24:52, Iira
Beatrice
Вот интересно, а почему? Нет, тут что-то именно в самой связи... У меня вон модем, но открывается, выходит, лучше, чем у некоторых из тех, у кого выделенка...
За поздравление спасибо!:)
25.06.2007 15:28:16, Beatrice
Iira
для нас вообще окончание сервера с ру. плохо работает ,у меня беспроводный инет и я попробовала на всех машинах,что дома , начинает открывать и зависает 25.06.2007 15:30:07, Iira
Мне нравится,василек, мне кажется стоит выпускать набор. Сайт грузится тяжело, текст появляется сразу, фотографии грузятся долго. 25.06.2007 15:24:27, Кря
pugalka
Очень нежные и красивые цветы. Без ума от Лилии, Василек для мужа, любителя всевозможных голубых цветов, еще понравилась фуксия, но чего-то не хватает, может зелени добавить или тень ей сделать. 25.06.2007 15:21:53, pugalka
Ulyana
Я за Василёк:)) Для меня этот цветочек имеет очень глубокий смысл...вышила бы с удовольствием! Сайт загрузился быстро. 25.06.2007 15:19:55, Ulyana
у меня грузится тяжко тоже 25.06.2007 15:17:17, ***Angel***
Beatrice
Всегда или сейчас только? У меня самой очень по-разному грузится, в данный момент плохо, вчера вечером - для модема очень хорошо. И что насчет ухудшения качества картинок? 25.06.2007 15:22:09, Beatrice
Луняша
У меня все время очень плохо грузится, хотя и выделенка. 25.06.2007 16:19:10, Луняша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!