Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manibu

Поделитесь лотосом плиз!

Захотелось выщить лотос,нашла даже фото с иероглифом у семьянки,скачала схему,а там пароль.Больше не могу ничего такого стильного найти.Если у кого есть-поделитесь схемкой!
25.06.2007 00:29:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
Там же написано: схема есть. Что ж вы не обращаетесь?? Дожила, что ссылаются на мою вышивку, оч приятно. Напишите на подник. Обсудим. Знаю, Tomsik у меня ее спрашивала.
Татьяна.
25.06.2007 21:57:58, Tanita Tararam
Manibu
Я уже, быстренько написала на подник просьбу :)
29.06.2007 00:29:26, Manibu
twinsic
А картинку посмотреть можно? Восточных схемок у меня много, но вот какая именно Вам нужна понять не могу 25.06.2007 00:54:33, twinsic
Manibu
Мне понравилась вот эта -
Только я бы ее в светлом варианте вышила.
Схему нашла,но раскрыть не могу.Возможно у вас еще что-то есть интересное,не обязательно именно эта картина.
25.06.2007 11:02:34, Manibu
twinsic
Именно такой у меня нет. Выложила в альбом несколько картинок, связанных с цветами и иероглифами 25.06.2007 11:25:18, twinsic
Manibu
Спасибо огромное!!!Особенно понравился обожаемый мною фаленопсис в горшке,такой нежный...

и сакура тоже,и магнолия.А схемки есть?
25.06.2007 11:32:09, Manibu
twinsic
Да, конечно, схемки ко всему есть. Пишите адрес Только для несведущих - фаленопсис - это типа орхидеи? 25.06.2007 11:42:09, twinsic
Manibu
Да,фаленопсис из семейства орхидей.
Адрес budnikmaria@gmail.com
Я в вашем фотоальбоме просто заблудилась и поселилась-такая красотища!!!
А мы земляки,между прочим,только я из Житомирской обл.:)
25.06.2007 11:55:22, Manibu
twinsic
Спасибо! А что мы земляки я сразу подметила. А на что ещё нельзя было не обратить внимание, так это на Ваше замечательное семейство! :-)))
Усё отправила
25.06.2007 12:51:31, twinsic
Manibu
все получила.спасибо большое!
25.06.2007 17:51:00, Manibu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!