Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Selivasha

ВАО light темы, поправки,Joyata!!!

Joyata, Вы где? Вы с нами???
дамы, какие вы выбрали темы? моя тема-НГ (заготовка для новогоднего мешка для подарков: каждый рисунок будет нашит на красный мешок). У кого что?
еще вопрос: кому где удобно встречаться? удобно ли в будние дни вечером?
предложение: в связи с некоторыми еще не решенными вопросами первый этап сделать не на 1,а на 1.5 недели? вы как?
18.06.2007 11:24:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Selivasha
может, на Семеновской? от перово туды и на трамвае можно.. 19.06.2007 16:05:41, Selivasha
Selivasha
хм..тока мну дите надо мужу будет сдать после работы и доехать... т.е. там тока часов в восемь буду-не раньше.. 19.06.2007 18:15:29, Selivasha
pugalka
Давайте на Семеновской, можно посидеть в торговом центре. Во сколько? 19.06.2007 16:57:04, pugalka
А*лён*А
В торговом центре там негде посидеть. Давайте в Кофе-хауз или в Тануки (там такой чаек вкусненький) 19.06.2007 17:26:42, А*лён*А
pugalka
Можно и там, но в торговом центре ЕСТЬ кафешка, может даже не одна, надо просто повыше подняться:) Ну что в 20.00? У метро или уже в каком-либо из заведений? 19.06.2007 18:26:57, pugalka
А*лён*А
Есть 2 кафешки (вернее столовая и одна кафе)на 3 столика :(
Может быть лучще мы разместимся в Кофе Хауз в 1-м квартале от метро?
19.06.2007 21:16:25, А*лён*А
А*лён*А
Я ЗА! Давайте на Семеновской! 19.06.2007 16:51:58, А*лён*А
Selivasha
дамы,в среду вечером сможете найти время,чтобы встретиться? 18.06.2007 13:41:37, Selivasha
Бегония
Я могу в среду вечером. Может в Новогиреево в кафе каком-нить? Я точно не знаю откуда участники, но вот Измайлово-Ивановскому будет удобно это расположение. Перовчанам тоже удобно.
Да, моя тема скорее всего будет: прибамбасы и аксессуары для новорожденного. Будет подарено моей самой лучшей подруге, которая ждет ребеночка к августу. Причем, принципиально не делает узи, пусть будет сюрприз, говорит :))) Пусть и для нее будет приятным сюрпризом эта картинка. А я буду самой счастливой тетей, когда буду видеть над кроваткой вышитые соски-бутылочки-полотенчики-уточки-что-то тамещ до чего я не додумалась :)
18.06.2007 21:55:33, Бегония
А*лён*А
В Новогириево мне не удобно.
Далековато ехать.
Предлагаю Преображенку, Семеновскую, Партизанскую
18.06.2007 23:37:58, А*лён*А
pugalka
Да уж Восточный округ большой. Мне тоже далеко:( Раз съездить и все, а для постоянного места встречи не подходит. Если только в выходной день на велике:) Это я с удовольствием:) Давайте тогда и правда посерединке, на синей ветке, а можем в центре. Темы интересные у нас получаются. Кто-то что-то конкретное хочет видеть на своих тряпочках или полная импровизация на тему? Я вот выбрала тему и даже схему нашла, так что придумывать и искать даже ничего не надо, просто выбрать из предложенного. 19.06.2007 00:25:00, pugalka
А*лён*А
У меня нет конкретной темы. Просто закладки - как бог на душу положит. Мне в среду ну никак в Новогереево не выбраться. Я вообще по выходным гораздо мобильнее, чем в будни, но если не слишком далеко - доеду.

В принципе, если тема четко обозначена и искать не нужно - это очень удобно!
19.06.2007 01:06:30, А*лён*А
А*лён*А
Можно попробовать в среду. А где встречаемся? 18.06.2007 18:54:00, А*лён*А
pugalka
Можно попробовать. Во сколько и где и сколько нас собралось в итоге? 18.06.2007 18:45:06, pugalka
pugalka
Вообще, остановилась на "Фасад дома" (дверь, окошки, балконы), схемки нашла, но его строение зависит от количества участников, поэтому хочу узнать окончательное число участников.
Мне удобно встречаться в Сокольниках или в Измайловском парке, можно и в будни вечером, но лучше в выходные. Ну и нужно знать информацию о каждом участнике (имя, тема, почта, телефон...). Я за отсрочку.
18.06.2007 13:14:56, pugalka
А*лён*А
Я вот про закладки подумываю... А может надо встретиться перед началом и обсудить все вопросы. 18.06.2007 12:05:17, А*лён*А
Selivasha
можно. Даже так лючче будет 18.06.2007 13:01:25, Selivasha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!