Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Selivasha

ВАО light перекличка

дамы, прочитайте,пжста,внимательно и внесите,если нужно,свои поправки
-в РР принимают участие А*лён*А, Бегония, Загадка природы, Joyata, pugalka, Selivasha????????????????-т.е. 6 участников
-срок для каждого этапа неделя
-тряпочка любая
-размер мотива 60*60
-встречаемся,если всем удобно, в Измайловском парке?
-отдельная просьба: давайте не очень придираться к изнанке! (йа, например, просто зверею даже от попытки сделать ее идеальной, да и не получается никогда)

всех, кто будет участвовать, прошу отписаться тут и, кто не написал еще: имя, контактный телефон и мыльце. Спасибо за внимание. ИскренНе Ваша СелиВаша
16.06.2007 14:07:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загадка природы
я в принципе за - но объясните мне,:) не очень понимаю как это происходит - т.е. тряпочка моя - а остальное схемки и нитки - тоже, т.е. я должна продумать что будет на моем робине или нет??? 18.06.2007 09:45:17, Загадка природы
Selivasha
Ваша только тема и тряпочка. Вышиваете первую картинку по своей теме,передаете дальше и забываете о ней до конца робина =) 18.06.2007 10:55:45, Selivasha
Загадка природы
ясно, буду думать 18.06.2007 16:00:56, Загадка природы
Бегония
Да-да! Я учасвтую! Извините, что молчала :) Забыла совсем :)))
Селиваша, ты спрашивала откуда я: Зеленый проспект, дом где Детский универмаг Катюша. Знаешь?
17.06.2007 13:17:04, Бегония
Selivasha
а то! йа с Братской =) 5 мин.от Билла и метро =))) По всем пунктам "за"? 17.06.2007 13:55:20, Selivasha
Бегония
уж не в этих ли высоких двоуных домах, что были раньше (кажется) обагами? Их еще реставрировать вот начали. А у нас детская поликлиника на утренней, так что через братскую проходим :)
по всем пунктам за, только я не знаю какой сюжет выбрать. Вообще ничего в голову не идет :(((
Поможите с идеями.
17.06.2007 18:39:18, Бегония
pugalka
А у меня наоборот, идей много, а остановится не знаю на чем:))) 17.06.2007 19:32:40, pugalka
Selivasha
йа хочу полевые цветы или НГ брать. А про дом-точно-точно ;)
и мы в поликлинике там же =))))))))ОБАЛДЕТЬ!
17.06.2007 19:26:06, Selivasha
Бегония
:) и слоника розового я плнирую на подстаканник вышить :))) 17.06.2007 19:28:57, Бегония
А*лён*А
Я участвую. Телефон и т.п. сброшу на мыло. 16.06.2007 22:54:57, А*лён*А
Selivasha
хаафо =) нас уже ТОЧНО трое, ждем остальных.. 17.06.2007 00:50:09, Selivasha
pugalka
Я участвую:) Телефон напишу в почту. 16.06.2007 16:23:40, pugalka
Selivasha
=) на твое письмо ответила ;) оч.приятно 17.06.2007 00:49:26, Selivasha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!