Загрузила схемки в альбом. Забирайте кому надо!!
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=173176
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень красивые. Утащила все, но сереневая больше всех нравится. Но никогда не делала и не знаю как сшивать и чем наполнять? Подскажите.
15.06.2007 11:17:00, азиЛ
сорри за дремучесть, маячки очень нравятся, но вот откуда название пошлО и для чего они служат?
с бискороной понятно, даже вышила ее...:)) 15.06.2007 10:26:52, ***Angel***
с бискороной понятно, даже вышила ее...:)) 15.06.2007 10:26:52, ***Angel***

спасибо еще раз! 14.06.2007 21:50:00, Tanita Tararam

Надя, спасибо большое! Они мне так нравятся! Ну когда я уже уговорю себя :о(
14.06.2007 19:04:10, Копилочка
Наташа, начни с Цвайгартовской, ну это меньше часа работы, собирать подольше - но это у меня руки кривые, а у нормальных людей быстрее будет :-))))
14.06.2007 20:06:58, Begi

Тю, так кто ж тебе сказал, что у меня руки нормальные :о)!!!!! В этом то и беда! Хотя, может, если очень сильно жаба задавит, что у меня таки нет маячка и появится очень сильное желание его вышить – тогда желание перевесит лень и неумение вместе взятые :о). Знаю, что быстро, но … :о)))
14.06.2007 22:48:22, Копилочка
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.