Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Центральный Детский мир закрывается в июле!

На 2 года на реконструкцию. После которой прежнего Детского мира мы уже не увидим :((( Так что, кто может, спешите попрощаться с одной из сказочных достопримечательностей нашего детства! Заодно поторопитесь сделать последний набег на 4й этаж с его рукодельными и художественными отделами! Они, я надеюсь, уже знают, кто куда переедет?
14.06.2007 16:36:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Блиииин.....:-((( 15.06.2007 09:31:11, era
pugalka
Мой любимый магазин:( Столько воспоминаний с ним связано. Надеюсь на лучшее, но зайти попрощаться это святое. 14.06.2007 17:22:30, pugalka
Александрина
Я только что оттуда. Они ничего пока не знают. Мечутся в поисках арендного места. Пытались уже перебраться в Университи, там за неделю ни одного покупателя. Сдали место. Я взяла у них е-мейл, ближе к делу спишемся. Я имею в виду ту точку, которая торгует индийским шелком, бисером и прочим (около лестницы). Хозяйка - Лариса. 14.06.2007 17:01:03, Александрина
Александрина
Кстати, я сегодня там пофотографировала малость. Сняла на память зал, общий вид, карусель. 14.06.2007 17:30:09, Александрина
Валькирия
Это плохо, что не знают :( Но хорошо, что есть координаты для связи. Ты тогда держи нас в курсе дела! 14.06.2007 17:06:09, Валькирия
Александрина
Угу. Я с ними теперь "хинди-руссиш пхай-пхай". Вот так. Они мечтают перебраться в Калужский, но им не дают там место. 14.06.2007 17:11:24, Александрина
Валькирия
Будем надеяться, что они не очень долго будут в поиске. У них ещё соседи неплохие, у них интересные гутермановские прибамбасы для бижутерии, я такого выбора пока больше нигде не видела. 14.06.2007 17:20:22, Валькирия
Александрина
Есть у нас на Юго-Западной (именно Гутерманн), в новом торговом комплексе у метро (на 2 этаже). А еще в Мосмарте открыли отдельчик, хочу съезить-посмотреть, хвалят его. 14.06.2007 17:27:28, Александрина
Тара
Я в Мосмарт заходила, вроде ничего особенного, нитки DMC кажется по 22 рубля (а может по 24?, 2 недели назад было), немного наборов, обычные журналы... Не помню, чтобы обратила на что-то внимание, просто отметила, что рядом появилась точка.
От Юго-Западной туда бесплатный автобус ходит 2 раза в час, ехать минут 20-25, там даже расписание висит. А из моего Очакова маршрутка 1 раз в час и без расписания, зато ехать минут 10.
14.06.2007 18:02:53, Тара
Александрина
Тань! Где остановка на Юго-Западной? Я ее искала, не нашла. Я знаю где остановка к Фестивалю, подскажи мне. А еще 11 "с" от Киевской по Мичуринскому идет туда. 14.06.2007 23:41:58, Александрина
Извините, а когда Вы последний раз маршрутку эту видели? Я думала, отменили ее сразу - нерентабельно.... И откуда она идет? От станции Очаково? 14.06.2007 22:28:32, _helen_
Валькирия
Эх, далековато. Это мне на полдня поездочка с учётом моей привычки заглядывать по пути во все попадающиеся нужные и ненужные магазины :) 14.06.2007 17:38:14, Валькирия
ЧЕБ
Я сегодня тоже слышала вновостях. Надо на прощанье походитьтам 14.06.2007 16:59:29, ЧЕБ
Tassy
Я в трансе и скорби, в понедельник пойду на работу, зайду и спрошу... 14.06.2007 16:42:39, Tassy

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!