Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой любимый долгострой
Своим завершением эта работа обязана Алине Нестеренку. Алиночка, еще раз огромное тебе спасибо за ниточки, которые ты мне прислала. Эта работа ждала своего завершения пол года, нигде не могла у нас купить один цвет, который закончился. И вот благодаря одной доброй девочке, это свершилось. Вчера дошила, постирала и отутюжила. А сегодня весь день пытаюсь сфотографировать так чтобы не было этих резких переходов цветов. Глаз воспринимает совершенно иначе. С растояния создается впечатление, что это фото. Оформление виртуальное, в ближайшее время собираюсь оформить.
13.06.2007 18:04:28, svetlana_rodinka
10 комментариев
Мне тоже очень нравится этот малыш. Очень удачный дизайн! Так трогательно!
14.06.2007 12:49:21, Копилочка
Это моя самая любимая работа.Я в ней всегда младшенького вижу.
14.06.2007 00:37:37, Вахмурка и Гржмелик



Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.


