Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой любимый долгострой
Своим завершением эта работа обязана Алине Нестеренку. Алиночка, еще раз огромное тебе спасибо за ниточки, которые ты мне прислала. Эта работа ждала своего завершения пол года, нигде не могла у нас купить один цвет, который закончился. И вот благодаря одной доброй девочке, это свершилось. Вчера дошила, постирала и отутюжила. А сегодня весь день пытаюсь сфотографировать так чтобы не было этих резких переходов цветов. Глаз воспринимает совершенно иначе. С растояния создается впечатление, что это фото. Оформление виртуальное, в ближайшее время собираюсь оформить.
13.06.2007 18:04:28, svetlana_rodinka
10 комментариев
Мне тоже очень нравится этот малыш. Очень удачный дизайн! Так трогательно!
14.06.2007 12:49:21, Копилочка
Это моя самая любимая работа.Я в ней всегда младшенького вижу.
14.06.2007 00:37:37, Вахмурка и Гржмелик



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.